Техника 31 октября 2016

NIPHA -- всемирно известное имя в области сельхозтехники и запчастей

NIPHA -- всемирно известное имя в области сельхозтехники и запчастей

Группа компаний NIPHA (НИФА), флагман индийской промышленности, была основана в 1960 году и включена Правительством Индии в список лучших экспортных предприятий. С 1975 года она не раз становилась победителем Национальной премии за выдающиеся достижения в экспортном исполнении. Группа является компанией стандарта ISO 9001:2008 и признана международной корпорацией.

NIPHA — один из ведущих мировых лидеров в области производства и поставки широкого спектра сельскохозяйственных орудий, почвообрабатывающих инструментов и изнашиваемых частей; плугов, дисков для борон, лезвий для грейдеров; литых и кованых деталей для сельхозтехники, а также других запчастей, используемых для механизированного сельского хозяйства. Шесть заводов компании оснащены всевозможными механическими и гидравлическими прессами, машинами для ковки, оборудованием для литья, специальными ножницами, аппаратами для термической обработки, станками общего назначения, VMC и с ЧПУ, дробеструйными камерами и полностью автоматическими покрасочными цехами. Группа компаний также производит легированную сталь, сплав чугуна, в том числе с шаровидным графитом, алюминиевые и медные сплавы, из которых отливаются детали для сельскохозяйственных машин.

р4

Компания NIPHA имеет долгосрочные деловые контракты и уже осуществляет поставки своей продукции производителям оригинального оборудования и качественных запчастей США, Канады, Великобритании, Германии, Испании и других стран Европейского Союза, Новой Зеландии, Австралии, Малайзии, Таиланда. Некоторые контракты находятся в процессе заключения с различными компаниями из разных государств. Сегодня Группа NIPHA изучает и ищет надежных партнеров для экспорта в страны СНГ.

Кредо компании — строгое соблюдение качества, дизайна и спецификаций, высокий уровень работы, простота в обслуживании, в том числе и в послепродажном, последовательность, эффективность затрат, обеспечиваемых отношениями с клиентами на постоянной основе, благодаря чему удается сформировать лучшее соотношение цены и качества.

Узнать более подробную информацию о Группе NIPHA можно на сайте компании www.niphaindia.com

Популярные статьи