Оборудование 15 ноября 2016

Посетители стенда TeeJet Technologies на выставке «ЮгАгро» смогут выиграть новый комплект распылителей

Посетители стенда TeeJet Technologies на выставке «ЮгАгро» смогут выиграть новый комплект распылителей

В рамках выставки «ЮгАгро», которая пройдет 22–25 ноября в Краснодаре, посетители стенда компании TeeJet Technologies смогут принять участие в акции и выиграть бесплатные комплекты распылителей, подобранные индивидуально под ширину захвата штанги и нужды победителя.

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть владельцем или пользователем опрыскивателя любого отечественного или зарубежного производителя.

2. Принести бывший в использовании, промытый и очищенный распылитель с вашего опрыскивателя на стенд TeeJet Technologies (4 павильон, место D311).

3. Оставить карточку с контактными данными.

4. Посетить стенд TeeJet Technologies в назначенное время.

Участники, которые принесут самый изношенный или некачественный образец, получат право на получение приза от организаторов акции в виде нового комплекта распылителей от TeeJet Technologies. Участники акции, получившие право на получение приза, становятся победителями.

Победитель определяется согласно утвержденной методике, с которой Вы сможете ознакомиться на стенде компании.

Победитель акции определяется каждый день в 16:00 с 22 по 24 ноября. Он дает свое согласие на публикацию отзыва по факту использования продукции компании TeeJet Technologies. В случае отсутствия победителя на стенде TeeJet Technologies во время объявления результатов акции, специалисты компании свяжутся с участником по указанным контактным данным.

Эффективность работы любого опрыскивателя резко снижается из-за несвоевременной замены изношенных распылителей или их неверного выбора. Их стоимость несопоставима со стоимостью как самого опрыскивателя, так и препаратов. Каждый день в рамках выставки «ЮгАгро» специалисты TeeJet Technologies в 11:00 и 16:00 будут наглядно демонстрировать работу изношенных, поврежденных и некачественных распылителей, что даст аграриям возможность оценить преимущества новых. Иными словами, если вы ориентированы на лучший результат — выбирайте новые распылители от TeeJet Technologies! Только качественные и правильно подобранные распылители помогают экономить сотни тысяч рублей при внесении гербицидов, пестицидов, жидких удобрений.

Информацию об организаторе выставки можно уточнить по телефону: +7 (861) 203-39-65, ООО «ТиДжет Текнолоджиз».

Популярные статьи