Оборудование 4 мая 2017

14-16 сентября в Санкт-Петербурге пройдет Международный рыбопромышленный форум

14-16 сентября в Санкт-Петербурге пройдет Международный рыбопромышленный форум

С 14 по 16 сентября 2017 года в ВК "Ленэкспо" (Санкт-Петербург) пройдут Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (GlobalFisheryForum & SeafoodExpo) – крупнейшее отраслевое мероприятие 2017 года. Организатор мероприятия- компания Экспо Солюшнс Групп, при поддержке Федерального агентства по рыболовству.

Впервые Россия выступит принимающей стороной для профессионалов мировой рыбной индустрии и смежных отраслей экономики различных государств. К участию на форуме приглашены официальные делегации более 50 стран.

В выставочном павильоне площадью более 10 тыс. кв. метров свои экспозиции разместят около 200 ведущих российских и зарубежных компаний - это рыбопромысловые, рыбоводные и перерабатывающие организации, судостроительные предприятия, производители оборудования и сопутствующих материалов логистические, торговые и другие компании.

Крупнейшие компании из Дании, Китая, Бельгии, Швеции, Исландии, Испании, Латвии, Литвы, Норвегии, Германии, Великобритании и других стран представят свою продукцию, передовые технологии и оборудование для рыбной промышленности. Среди компаний будут такие киты отрасли, как «AlphaLaval», «Yanmar», «Baader», «Nantong», «Optimar», «Simrad», «Архангельский Траловый Флот», «Магаданрыба», «Русская рыбопромышленная компания», «Сигма Марин Технолоджи» и другие.

Деловая программа мероприятия раскроет основные тренды, определяющие развитие современного мирового рыбного рынка, познакомит с лучшими практиками ведения рыбного хозяйства, осветит стратегию и ключевые параметры экспортно-импортной политики Российской Федерации, а также представит новейшие бренды отрасли и презентует общенациональный бренд «Русская Рыба». Важным элементом станет Бизнес-форум ЕАЭС, с темой: «Новый рыбный вектор сотрудничества», который охватит вопросы маркетинга и статистики, долгосрочных трендовых прогнозов и контроля безопасности, внедрение информационных технологий в отрасль.­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­     

 

Рекомендуем

Популярные статьи