Техника 29 мая 2017

2 июня AGCO-RM совместно с дилером «НоваТех» проведет «День поля» в Ставропольском крае

2 июня AGCO-RM совместно с дилером «НоваТех» проведет «День поля» в Ставропольском крае

AGCO-RM совместно с официальным дилером «НоваТех» проведет «День поля» для аграриев Ставрополья и республик Северо-Кавказского федерального округа, где представит 20 образцов современной сельскохозяйственной техники.

Демонстрационный показ техники AGCO-RM пройдет 2 июня в селе Пелагаида Ставропольского края. Это будет третье мероприятие в рамках тура Demo Road Show 2017.

На «Дне поля» в Ставропольском крае AGCO-RM впервые в России представит самый мощный гусеничный трактор в линейке марки Challenger – MT 875 E. Гости мероприятия также увидят другие новинки 2017 года: трактор Fendt 1050 Vario, успевший зарекомендовать себя по всему миру, и новый трактор глобальной серии Massey Ferguson MF 6713. В статичных и динамичных показах будут задействованы и другие образцы техники брендов Challenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra.

Гости Demo Road Show 2017 смогут принять участие в тест-драйвах техники, задать вопросы представителям AGCO-RM, ознакомиться с финансовыми программами AGCO Finance, изучить инновационные системы точного земледелия AGCO Fuse. Также российским аграриям будет представлен обновленный портфель смазочных материалов AGCO Parts и последние новинки диагностического оборудования AGCO Service.

Масштабные показы Demo Road Show 2017 пройдут в 8 российских городах с мая по август. В рамках тура на российские поля выйдут машины брендов Challenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra.

Владимир Трофимов, первый заместитель генерального директора компании «НоваТех»:

– Современная техника повышает эффективность сельскохозяйственного производства и делает труд механизатора более комфортным и интересным. Уверен, что презентация новых машин и новых технологий от AGCO-RM будет способствовать техническому обновлению хозяйств региона и развитию аграрно-промышленного комплекса Ставропольского края.

Рекомендуем

Популярные статьи