Растениеводство 24 февраля 2020

26 февраля в Хошимине начнет работу выставка HortEx Vietnam 2020

26 февраля в Хошимине начнет работу выставка HortEx Vietnam 2020

3-я Международная выставка и конференция по садоводству и цветоводству, технологии производства и переработки HortEx Vietnam 2020 пройдет с 26 по 28 февраля в Сайгонском выставочно-конгрессном центре (SECC), г. Хошимин, Вьетнам.

Сектор садоводства и цветоводства быстро развивается, что требует от предприятий развития во всех аспектах. Их ценность зависит не только от качества продукции, но и от технологии ее производства и переработки. HortEx Vietnam станет местом назначения, международным форумом для компаний, которые будут взаимодействовать, обмениваться и работать друг с другом, чтобы повысить качество своей продукции.

Помимо поиска потенциального партнера для выращивания фруктов, овощей, цветов, и растений предприятия также должны учитывать и выбирать наиболее подходящие технологии и оборудование для переработки. Для того, чтобы зарезервировать продукты, они должны думать о логистических и обслуживающих факторах. Как правило, в пути от фермы до потребителя продукты обязательно должны удовлетворять определенным критериям. Это приводит к необходимости поиска поставщиков, экспертов-консультантов или потенциальных партнеров, которые могут помочь предприятиям повысить качество своей продукции и конкурентоспособность на рынке садоводства и цветоводства.

1

HortEx Vietnam — уникальная B2B платформа для садоводства и цветоводства во Вьетнаме

Организаторами HortEx Vietnam являются Minh Vi Exhibition & Advertisement Services Co., Ltd (Вьетнам) и Nova Exhibitions BV (Нидерланды), при поддержке Министерства сельского хозяйства и развития сельских районов Вьетнама, Посольства Королевства Нидерландов во Вьетнаме, Вьетнамской Ассоциации фруктов и овощей, Далатской ассоциации цветов, Вьетнамской Ассоциации торговли семенами и других надежных подразделений отрасли.

После двух успешно проведенных выставок HortEx Vietnam продолжит продвигать свою роль в качестве уникальной B2B-платформы для сферы овощей, цветов и фруктов во Вьетнаме. HortEx Vietnam 2019 приняла около 200 экспонентов из 28 стран мира и 6495 посетителей из 32 стран. Выставка создала прекрасное место для ключевых игроков отрасли, чтобы найти новых поставщиков и продукты, а также обновить полезную рыночную информацию.

Регистрируясь на HortEx Vietnam, участники получают прекрасную возможность связаться с потенциальными клиентами, обменяться информацией или получить консультации у ведущих экспертов и оставаться в курсе последних тенденций на рынке, политики и технологий.

2

Ожидается, что в 2020 году HortEx Vietnam привлечет 250 экспонентов из 30 стран и примет более 8000 торговых посетителей со всего мира. Организаторы сосредоточат свое внимание на ряде мероприятий, направленных на укрепление деловых отношений между участниками и посетителями.

Посетителям рекомендуется присоединиться к Экспортному форуму. Трейдеры, импортеры и экспортеры фруктов и овощей, цветов и растений смогут найти различную полезную информацию и практический опыт для применения для своего собственного бизнеса в области экспорта. Форум, безусловно, станет идеальным шансом для владельцев бизнеса встретиться и пообщаться с другими экспертами.

Кроме того, HortEx Vietnam 2020 будет включать в себя программу семинаров со многими практическими темами, которые будут представлены ведущими экспертами и представителями министерств, ведомств, ассоциаций. Это отличная возможность для участников обновить самую свежую рыночную информацию и передовые технологические тенденции в области овощей, цветов и фруктов. Кроме того, программа B2B Matchmaking станет шансом для покупателей и поставщиков заключить сделку прямо на выставке через заранее запланированные встречи.

3

Для свежей и дружественной к природе атмосферы организаторы создали зону, полную цветов, чтобы экспоненты и посетители могли наслаждаться и смотреть с благоговением. На выставке HortEx Vietnam 2020 посетители могут быть удивлены различными видами странных и красивых цветов со всего мира, собранных и представленных в международной витрине цветов. В дополнение к этим мероприятиям организаторы предоставляют участникам выставки возможность посетить местные фермы и оптовый рынок в городских районах Хошимина. Таким образом, участники выставки могут получить больше информации и технологий, которые могут быть полезны для их собственного бизнеса в своих странах, а также укрепить связь между международными и местными экспертами. Есть также другие вспомогательные мероприятия, такие как международные VIP-покупатели, Retail Tour, The Holland Lounge и так далее.

HortEx Vietnam 2020 станет комплексной платформой с эксклюзивными возможностями для ключевых игроков и посетителей для поиска потенциальных партнеров и вывода бизнеса на мировой рынок.

Официальный сайт мероприятия — www.hortex-vietnam.com Бесплатная регистрация — www.hortex-vietnam.com/get-your-ticket/ 

Рекомендуем

Популярные статьи