Агрохимия 14 августа 2018

30 августа состоится День соевого поля Амурской области

30 августа состоится День соевого поля Амурской области

На полях Тамбовского госсортоучастка (Амурская область, с. Козьмодемьяновка) 30 августа состоится День соевого поля Амурской области - профессиональное событие аграрной отрасли, демонстрирующее последние достижения в области селекции и семеноводства высокобелковой сои, а также эффективность применения биопрепаратов последнего поколения.

Посетители Дня соевого поля — это руководители и специалисты сельскохозяйственных компаний, агрохолдингов, фермерских хозяйств, животноводческих предприятий Амурской области, заинтересованные в развитии своего бизнеса и получении максимальной прибыли с каждого гектара.

День соевого поля Амурской области — наиболее эффективная бизнес-площадка с точки зрения выбора поставщика семян, технологий и инокулянтов. День поля предлагает наглядный формат демо-презентации новых сортов сои с применением агротехнологий, учитывая особенность региона, а также включает профессиональную деловую программу. Практическая конференция на тему «Выгодная соя. Агротехнологии — залог богатых урожаев» рассмотрит такие важные аспекты, как успешные тенденции в селекции сои и промышленное семеноводство с учетом природно-климатических условий региона; инокуляция, биозащита и другие современные приемы в технологии выращивания сои; получение высокобелковой сои.

Гостей Дня соевого поля ждет розыгрыш ценных призов и подарков.

Организаторами Дня соевого поля выступают:

- филиал ФГБУ «Госсорткомиссия» по Амурской области,

- ООО Компания «СОКО» — лидер в области отечественной селекции, семеноводства и продажи семян сои в России и за рубежом,

- ГК «Биона» — ведущий производитель и поставщик биопрепаратов, и инокулянтов, используемых в сельскохозяйственной отрасли.

Посещение Дня соевого поля бесплатно, по предварительной регистрации у организаторов.

Рекомендуем

Популярные статьи