Техника 7 сентября 2017

AGCO-RM поставило восемь единиц техники сельхозпредприятию в Башкирии

AGCO-RM поставило восемь единиц техники сельхозпредприятию в Башкирии

Корпорация AGCO-RM объявила о самой крупной единовременной продаже техники в Башкортостане в 2017 году. Сельхозпредприятие в регионе приобрело восемь единиц техники AGCO-RM, в том числе новинку этого года – колесный среднемощный трактор Massey FergusonMF 6713, способный выполнять полный спектр сельскохозяйственных и коммунальных работ.

СПК «Ашкадарский», одно из крупнейших и динамично развивающихся сельхозпредприятий Башкирии, приобрело четыре пропашные сеялки Challenger и четыре трактора Massey Ferguson MF 6713 у официального дилера AGCO-RM «Матрикс универсал». Это самое крупное единовременное приобретение техники AGCO-RM в республике.

Пропашные сеялки Challenger и тракторы Massey Ferguson будут использоваться СПК «Ашкадарский» при работе с высокоурожайными гибридами кукурузы и подсолнечника. Высокотехнологичное оборудование во время сева позволит обеспечить соблюдение равномерного расстояния между семенами в рядках и выдерживать глубину посева для эффективного раскрытия потенциала урожайности гибридов.

В ходе прошедшей посевной кампании использование новых высокотехнологичных тракторов и сеялок уже позволило хозяйству завершить работы в оптимальные сроки и обеспечить более равномерные всходы, что в итоге должно повысить урожайность и качество зерна.

Кэмерон МакКензи, менеджер по маркетингу почвообрабатывающей и посевной техники Challenger в странах Восточной Европы:

– Я впечатлен высоким уровнем профессионализма и подходом к ведению хозяйства в СПК «Ашкадарский». Приобретение оборудования AGCO-RM значительно расширит сферы применения инновационных технологий в сельском хозяйстве Башкирии.

Илдус Халитов, председатель СПК «Ашкадарский»:

– Я выбрал эту технику за ее простоту и удобство эксплуатации. Нам не придется тратить лишнее время на обучение механизаторов. Другие преимущества техники – экономичный двигатель, оптимальная мощность для прицепных орудий и соотношение цена/качество. Кроме того, наличие в регионе официального дилера и возможность оперативного сервисного обслуживания защищает нас от простоев.

 

Рекомендуем

Популярные статьи