Техника 3 ноября 2017

Agrisem International представляет свой первый задний бункер для внесения удобрений

Agrisem International представляет свой первый задний бункер для внесения удобрений

Компания Agrisem уже хорошо известна на рынке cвоим фронтальным бункером, специализированном на посеве и внесении удобрений. Теперь Agrisem выпускает на рынок новый ассортимент задних бункеров DSA, разработанных с тем же ноу-хау, что и фронтальные бункеры.

В периоды роста цен на различные удобрения, все больше внедряется эффективное и локализованное внесение удобрений. Целевое внесение удобрений во время почвообработки – это решение, которое обеспечивает растения питательными веществами. Также существуют материально-технические преимущества внесения удобрений во время обработки почвы в сравнении с внесением удобрений во время посева, особенно когда необходимо внести большее количество удобрений.

Роль покровных культур все более и более важна благодаря общепринятым принципам, а также преимуществам, которые они предоставляют: сокращение эрозии почвы, сохранение влаги, увеличение количества органических веществ в почве, увеличение потенциального урожайя кормов и многое другое. Однако большую часть времени фермеры хотят посеять покровные культуры быстро и в сочетании со своим собственным оборудованием.

Agrisem предлагает систему, которая позволяет вносить удобрения и семяна во время культвации. Существуют широкие возможности использования в зависимости от сезона и машины, с которой задний бункер будет использоваться.

Бункер DSA оснащен независимой рамой с различными типами задних навесок (2-х точечная навеска cat3 / 4, серьга или шар k80). Это позволяет агрегировать с любым агрегатом, например: Agrisem Agromulch зубовый культиватор, который теперь имеет новую пружинную Non-Stop защиту, а также агрегаты с комбинированными рабочими органами (зубьями / дисками) Maximulch Serie 3,5 и 6, с дисковыми боронами Disc-O-Mulch и культиваторами Vibromulch.

Задний бункер DSA доступен в трех различных вариантах на 1600/2200 или 3200 литров. DSA легко подключить к трактору с помощью 3-х точечной навески и благодаря широкоугольной камере (опция). Бункер из нержавеющей стали разделен на два равных отсека с двумя дозаторами из нержавеющей стали, дозаторы приводятся в действие электрически. Это позволяет решать сразу две задачи: независимое внесение удобрений и посев.

Усовершенствованная система учета, уже используемая для всех сеялок Agrisem, предлагает множество преимуществ, таких как:

- Регулировка скорости с помощью радиолокационного датчика или GPS
- Упрощенный электронный блок управления и управление бункером благодаря ISOBUS
- Модуляция скорости посева во время работы на основе интеграции различных типов карт в систему
- Досрочный запуск
- Автоматический тест потока

Форма бункера была специально разработана (наклонная форма) для оптимальной видимости для водителя.

Удобрение и семена пневматически доставляются из бункера по семяпроводам под рабочий орган благодаря вентилятору с гидравлическим приводом. Норма высева от 2 до 400 кг / га.

DSA2200 ard + DOM7,50m copie

Рекомендуем

Популярные статьи