Агрохимия 4 октября 2017

BASF предлагает бесплатный образец Систива® в обмен на регистрацию на сайте

BASF предлагает бесплатный образец Систива® в обмен на регистрацию на сайте

BASF предлагает бесплатный образец Систива® в обмен на регистрацию на сайте systiva.ru в период с 02 октября до 02 декабря 2017г.

Систива® - первый* протравитель для защиты пшеницы и ячменя, который применяется так же, как традиционные препараты для обработки семян: наносится непосредственно на семена. Но, в отличие от стандартных фунгицидных протравителей, Систива® обеспечивает более длительный контроль болезней вегетации зерновых культур, для предотвращения которых, как правило, используются фунгицидные обработки.

Непревзойденная эффективность и длительность действия Систива® обусловлены наличием в его составе действующего вещества "Ксемиум" в высокой концентрации – 333 г/л. После нанесения на поверхность семян и в процессе их прорастания "Ксемиум" стремительно поглощается корневой системой растения и затем равномерно распределяется в тканях листьев и стебля, блокируя развитие инфекции в течение длительного времени. Именно поэтому растения, обработанные Систива®, гораздо меньше подвержены риску заражения болезнями в начальные периоды развития и, в дальнейшем, в период вегетации.

Согласно данным опытов, проведенных на базе 21 хозяйства, Систива® дает среднюю прибавку урожая в размере 4,7 ц/га при норме расхода 0,5 – 0,75 л/т. При этом максимальная прибавка может достигать 6 ц/га. Кроме того, применение Систива® оправдано на разных сортах пшеницы и ячменя и стабильно обеспечивает высокую урожайность.

Черников Андрей Михайлович, зам. руководителя по производству КФХ «Байгора»:

«Препарат понравился, в некотором смысле даже удивил. Очень хорошо были видны (визуально) различия между вариантами, начиная со всходов до самой уборки урожая. Особенно оправдано применение препарата Систива в этом нестандартном, тяжелом году, когда погодные условия не позволяли проводить необходимые обработки в оптимальные сроки. Обилие осадков и температурный режим способствовали развитию многочисленных болезней на ячмене, особенно сетчатой пятнистости, с которыми Систива достойно справился и дал прибавку в урожае 5 ц/га».

Systiva

Каждый аграрий, прошедший регистрацию на сайте systiva.ru, может получить образец протравителя семян Систива® совершенно бесплатно и на практике убедиться в эффективности действия препарата!

Имеющий эффективность против комплекса пятнистостей листьев ячменя (сетчатая, полосатая, темно-бурая) в соответствии с регистрационным свидетельством №562 от 19 февраля 2015г. и №112 от 30 октября 2015г.

 

Рекомендуем

Популярные статьи