Растениеводство 30 мая 2018

Cropio приглашает аграриев поделиться опытом использования систем спутникового мониторинга посевов

Cropio приглашает аграриев поделиться опытом использования систем спутникового мониторинга посевов

4 июня в Москве состоится однодневная практическая конференция Cropio Camp, посвященная эффективному применению информационных технологий в сельском хозяйстве.

Cropio Camp ─ уникальное событие для аграрного сектора России, отличная площадка для профессионального общения и обмена опытом внедрения и эффективного использования инноваций в сельском хозяйстве. В конференции примут участие топ-менеджеры, руководители производств, подразделений и департаментов, главные агрономы средних и крупных агрокомпаний с общим земельным банком свыше 3 млн га.

Задача тренинга – усовершенствовать знания аграриев о широких возможностях систем мониторинга сельскохозяйственных угодий в планировании, реализации и контроле бизнес-процессов на предприятиях, их интеграции с другими программами и оборудованием, а также сформировать уменья для работы с интегрированными системами управления производственными процессами в растениеводстве.

Организаторы Cropio Camp – ведущий участник глобального рынка систем спутникового мониторинга сельскохозяйственных угодий Cropio и интегратор цифровых технологий в агросектор SAS Russia. Программа мероприятия состоит из двух блоков:

1) кейсы крупнейших аграрных компаний России об эффективном применении систем мониторинга посевов в планировании, реализации и контроле бизнес-процессов;

2) практические сессии о широких возможностях инструментария интегрированных систем управления производственными процессами в растениеводстве.

В рамках мероприятия будет действовать специальная демонстрационная зона, где производители и интеграторы покажут технику, оборудование, датчики, сенсоры, метеостанции и сервисы, подключаемые непосредственно в системы мониторинга.

Подробная информация о тренинге на сайте: cropiocamp.com

Рекомендуем

Популярные статьи