Животноводство 15 ноября 2018

DLG в 2019 году запустит региональные выставки для животноводов EuroTier в Китае, Южной Америке и на Ближнем Востоке

DLG в 2019 году запустит региональные выставки для животноводов EuroTier в Китае, Южной Америке и на Ближнем Востоке

Выставки «EuroTier Middle East», «EuroTier South America» and «EuroTier China» будут впервые запущены в 2019 году.

DLG (Deutsche Landwirtschafts-Gesellschaft – Немецкое сельскохозяйственное общество) объявило 14 ноября о расширении своего портфеля международных выставок в сегменте животноводства, запуская три новых выставочных мероприятия в течение 2019 года. DLG — организатор ведущей в мире выставки для профессионалов животноводства EuroTier — расширяет этот бренд выставками, которые будут удовлетворять потребности животноводов в регионах Персидского залива, Южной Америки и Китая.

«EuroTier South America» дебютирует с 23 по 25 июля 2019 года. За ней последует «EuroTier Middle East» с 9 по 11 сентября 2019 года и «EuroTier China» с 19 по 21 сентября 2019 года.

Председатель отдела выставок DLG Рене Дёбельт (René Döbelt) заявил, что рынки животноводства развиваются во всем мире, а новые технологии, экономические и социальные тенденции предъявляют особые технические требования к различным сельскохозяйственным регионам по всему миру.

«Таким образом, решение о предоставлении фермерам дополнительных международных выставок под маркой ”EuroTier” приходит в нужное время. «EuroTier» — ведущая в мире выставка для профессионалов животноводства, а ее деловая и инновационная платформа предлагает всесторонний обзор глобальных тем и тенденций в современном животноводстве. Мы можем использовать это обещание качества для создания новых торговых ярмарок и экспертных фермерских сетей, которые могут полностью сосредоточиться на проблемах и стратегиях, имеющих центральное значение для различных сельскохозяйственных регионов мира», — отметил Рене Дёбельт.

В результате участники и посетители новых выставок смогут воспользоваться международным профессиональным опытом EuroTier в разработке стратегий, адаптированных к соответствующему местоположению; внедрить новые торговые платформы и успешно структурировать региональное животноводство в рамках глобализованных рынков. Действительно, три новые выставки выиграют от этого накопленного опыта в EuroTier и, следовательно, смогут предложить весь спектр продуктов и услуг для профессионалов животноводства: от технологий, услуг и генетики до фермерских ресурсов и других областей под лозунгом «Один бренд — все сегменты».

South America (1)

«EuroTier Южная Америка»

Первая выставка EuroTier в Южной Америке будет проходить с 23 по 25 июля 2019 года в бразильском городе Медианейра в штате Парана — центре бразильского животноводства. Новая выставка называется EuroTier South America. Текущие результаты маркетинговых исследований DLG-Agrifuture Insights указывают на высокий уровень инвестиционной уверенности – 40 процентов-для Бразилии в ближайшие 12 месяцев. Фермеры в секторе птицеводства, в частности, намерены вкладывать все больше средств в расширение производства, но их также интересуют такие актуальные для животноводства темы, как гигиена птичников, а также уделение особого внимания укреплению их международной конкурентоспособности. Энергетический сектор также продолжает оставаться важной сферой деятельности бразильских фермеров, в то время как в секторе молочного скотоводства производители молока делают ставку на надежную генетику, эффективное управление затратами и повышение механизации и цифровизации.

Выставка EuroTier South America будет проходить в сотрудничестве с медиа-компанией Gessulli и самой важной выставкой Бразилии для животноводства — AveSui.

«Сельское хозяйство и животноводство являются ключевыми областями бразильской экономики, — заявил Джордж Хирайва (George Hiraiwa), министр сельского хозяйства штата Парана, который убежден, что EuroTier в Бразилии будет успешным. — Технологические ноу-хау, взаимодействие с международными экспертами и знание событий на международных сельскохозяйственных рынках имеют решающее значение для успеха бразильского сельского хозяйства. Ведущая в мире выставка EuroTier с ее концепцией, охватывающей все сегменты и виды, является мощной платформой, от которой выиграют фермеры в Бразилии и остальной части Южной Америки».

Middle East

EuroTier Ближний Восток

Ведущая выставка для профессионалов животноводства отпразднует свою премьеру в регионе Персидского залива с 9 по 11 сентября 2019 года, когда EuroTier Middle East пройдет в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC), в столице Объединенных Арабских Эмиратов. Ближневосточный регион является растущим рынком животноводства и одним из основных драйверов птицеводства. Государственные программы субсидирования, такие как, например, в Саудовской Аравии, направлены на удовлетворение 60 процентов спроса на птицу отечественного производства в течение ближайших пяти лет. Текущие проблемы, с которыми сталкивается сектор животноводства в регионе, включают структурные изменения в сельском хозяйстве и высокие эксплуатационные расходы, а также биобезопасность.

Правительственная организация Abu Dhabi Food Control Authority (ADFCA), которая предоставляет фермерам региона технические консультации и широкий спектр услуг, является партнером по сотрудничеству EuroTier Middle East. Была также обеспечена поддержка наиболее важных производителей из Объединенных Арабских Эмиратов.

«Мы очень гордимся тем, что принимаем EuroTier Middle East 2019 в Абу-Даби. Мы признаем сильные стороны ОАЭ и видение нашего руководства, поскольку мы хотим использовать технологические достижения и создать более устойчивую цепочку поставок для животноводства и животноводческой продукции», - сказал Саид Альбахри Салем Аламери (Saeed Albahri Salem Alameri), генеральный директор ADFCA.

China

EuroTier Китай

Третья новая выставка, которая будет запущена под брендом EuroTier — EuroTier China — пройдет в Международном Конгрессно-выставочном центре города Циндао с 19 по 21 сентября 2019 года. По данным DLG Agrifuture Insights, около трети всех опрошенных в Китае фермеров намерены инвестировать в свой бизнес в ближайшие 12 месяцев. Производители свиней показали уверенность выше среднего — 42 процента из них планируют инвестировать. Основное внимание свиноводов было сосредоточено на модернизации существующих мощностей, в то время как животноводов в целом особенно интересуют технологические тенденции для улучшения здоровья животных, сокращения выбросов в животноводстве и повышения эффективности кормления.

«Китайский рынок предлагает большой потенциал для EuroTier. Она может представить себя в меняющемся сельскохозяйственном секторе в качестве ведущей в мире торговой ярмарки по вопросам, касающимся технологии животноводства, повышения оцифровки и автоматизации, а также устойчивого использования ресурсов. Тем не менее, выставка также является источником информации об изменении глобальных ожиданий в отрасли животноводства и позволит открыть новые бизнес-сети и привлекательные торговые платформы для экспонентов», — сказал Ян Чжэньхай (Yang Zhenhai), генеральный директор Национальной службы животноводства (NAHS).

Круг участников трех выставок EuroTier будет дополнен техническими программами, адаптированными к региональной тематике, в рамках которых DLG будет сотрудничать с международными и национальными партнерами.

Рекомендуем

Популярные статьи