Техника 28 августа 2015

JCB устроили демотур по России

JCB устроили демотур по России

JCB провел демотур новинок сельскохозяйственной техники.    В рамках которого были представлены новинки, в том числе фронтальный погрузчик 434S, мини-погрузчик с бортовым поворотом 155 и обновленная линейка навесного оборудования. Демотур по России стартовал в июле,  были задействованы три комплекта машин для животноводческих хозяйств. Каждый комплект состоял из силосного трамбовщика JCB 434S, мини-погрузчика JCB 155 и набора специализированного навесного оборудования для выполнения широчайшего спектра работ на молочной ферме.

Демонстрационные показы были проведены в хозяйствах Тульской, Рязанской, Вологодской областей, Краснодарского края, а также в Удмуртии и республике Башкортостан. В течение трех месяцев передовая техника JCB наглядно демонстрировала свою эффективность на закладке силоса, в работе на кормовом столе и на уборке дворов от навоза, к концу августа успев посетить более 30 крупных  молочно-товарных ферм.

  «Основой задачей демотура является практическая демонстрация влияния применения специализированных машин и навесного оборудования на качество кормов и процесс кормления животных, - рассказал бизнес-менеджер по сельскохозяйственной технике JCB в России Семен Костин. – После краткого обучения сотрудники хозяйств опробовали технику, оценив на месте повышение эффективности процессов».

Рекомендуем

Популярные статьи