Техника 31 октября 2019

John Deere представляет новые малые тюковые пресс-подборщики

John Deere представляет новые малые тюковые пресс-подборщики

Компания John Deere подписала новое соглашение о партнерстве с итальянским производителем сельскохозяйственного оборудования   Cicoria Srl, чтобы заменить всю линейку малых тюковых пресс-подборщиков в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Компания Cicoria, базирующаяся в Палаццо-Сан-Джервазио, является ведущим поставщиком малых тюковых пресс-подборщиков, в то время как компания John Deere обладает мощной дистрибьюторской сетью и предлагает обширный ассортимент сельскохозяйственной техники, включая оборудование для уборки сена и кормовых культур. Если техника под брендом John Deere будет производиться компанией Cicoria, то все дилеры и импортеры John Deere в этом регионе смогут воспользоваться преимуществами нового партнерства. 

В линейку входят две модели: обе будут доступны с узловязателями для шпагата или скручивателями для проволоки. Модели S160 и S180 будут оснащены подборщиками шириной 1,6 м и 1,8 м, что позволяет формовать тюки 47 см в ширину и 37 см в высоту. Длина тюка может регулироваться от 40 до 130 см, а необходимая мощность трактора составляет от 39 до 50 л.с. 

Новые малые тюковые пресс-подборщики John Deereпоступят в продажу в 2020 году. 

Рекомендуем

Популярные статьи