Техника 31 июля 2017

Krampe представляет новый компактный самосвал для тракторов мощностью 75 л.с.

Krampe представляет новый компактный самосвал для тракторов мощностью 75 л.с.

Небольшой самосвал предлагает преимущества с точки зрения маневренности и требований к тяге, когда он прицеплен к небольшому трактору, образуя компактную и гибкую комбинацию.

Это в полной мере можно сказать о новом компактном самосвале SK 460, который недавно представилакомпания на демонстрационном шоу в Германии. В первую очередь, агрегат отличает маневренность, идеально подходящая для маленьких ферм, парков, узких улиц. Его тяговый крюк оптимизирует круг поворота комбинации “трактор-самосвал”, а прочная конструкция длиной 4,65 м и высотой 1 м обеспечивает удобство для самых разных задач. Легкий вес самого прицепа позволяет загружать в него песок, гравий, камни и траву, а также пни, силос и зерно, при этом его «тянет» 75-сильный трактор.

Несмотря на небольшой размер, новая техника от Krampe обладает достаточной производительностью и объемом в 10,2 куб. м и даже 20,4 куб. м после присоединения еще одного самосвала. Кузов самосвала цилиндрической формы опрокидывается гидравликой и вмещает до 12 тонн сухого песка.

 

Рекомендуем

Популярные статьи