Техника 17 октября 2017

Man Engines: Губерт Гесснер возглавил управление сегментом Off-Road

Man Engines: Губерт Гесснер возглавил управление сегментом Off-Road

C 1 октября 2017 года Губерт Гесснер, стал руководителем подразделения компании MAN Engines, отвечающего за внедорожный сегмент рынка. В настоящее время его сфера ответственности включает в себя продажи, технологии применения и сервисное обслуживание двигателей для использования в строительстве, сельском хозяйстве и железнодорожном транспорте.

Он принимает данный пост от Юргена Хаберланда, который с 1 августа 2017 года возглавил соответсвующее подразделение в американском филиале MAN Engines, базирующемся в Помпано-Бич (Флорида, США), приняв на себя роль руководителя развития бизнеса с целью дальнейшего расширения в США.

Губерт Гесснер уже хорошо знаком с работой группы компаний MAN, проработав в ходе своей многолетней карьеры на различных уровнях. Закончив профессиональную подготовку в качестве промышленного механика в MAN Renk, он продолжил свою инженерное образование с особым акцентом на технологии транспортных средств в Аугсбургском университете прикладных наук. Гесснер начал свою карьеру в MAN Truck&Bus AG в качестве инженера приложений для дорожного сегмента рынка. Затем он стал руководителем отдела технической поддержки продаж и прикладных технологий в сегменте дорожного рынка, прежде чем взять на себя полную ответственность за сегмент рынка двигателей для электростанций. При этом Гесснер останется подотчетным Райнера Ресснеру, руководителю отдела продаж MAN Engines.

Рекомендуем

Популярные статьи