Техника 14 ноября 2019

Meusburger Новтрак представил первый на российском рынке четырехосный промтоварный полуприцеп

Meusburger Новтрак представил первый на российском рынке четырехосный промтоварный полуприцеп

Новгородское предприятие продолжает выпускать эксклюзивные модели прицепной техники. На этот раз Meusburger Новтрак отправил в работу цельнометаллический полуприцеп SG-454ST, в котором сочетаются актуальные и востребованные опции на рынке перевозок. 

Длина полуприцепа составляет 16,5 м, объем кузова рекордный – 117,3 куб. м. Шасси полуприцепа полностью изготовлено из высокопрочной шведской стали, которая уверенно выдерживает нагрузки и перепады температур. 

Отметим, что компоновка из четырех осей на данной модели не случайна: именно такая модификация позволяет успешно проходить весовой контроль и везти больше груза.  

Перевозка большего объема груза достигается за счет высоты кузова, которая составляет 2 915 мм. Также кузов оборудован системой двухуровневой загрузки, что позволяет вмещать 79 паллет в два яруса: 39 паллет устанавливается на верхнем ярусе, 40 – на нижем.

"Уже 25 лет мы выпускаем на рынок нестандартные модели, аналогов которых нет в России. Нашим клиентам мы предлагаем самые эффективные и продуманные решения", – подчеркивает руководитель отдела сбыта Meusburger Новтрак Александр Федоров. 

Рекомендуем

Популярные статьи