Оборудование 14 ноября 2018

Symaga приступает к реализации плана по достижению полной автоматизации своего завода

Symaga приступает к реализации плана по достижению полной автоматизации своего завода

Превосходство в производстве стало отличительной чертой силосов компании Symaga. Производитель, верный миссии достижения высоких стандартов качества, поддерживает реализацию постоянного инвестиционного плана по оснащению своего современного производства и полному контролю единства измерений.

Если в 2015 году уровень автоматизации производства Symaga составлял 80%, то сегодня компания приступает к реализации плана по достижению полной автоматизации своего завода. Инвестиционный план на 2016-2018 годы позволит дополнительно механизировать и полностью автоматизировать процессы штамповки и профилирования на 30%. Эти инвестиции приводят к увеличению производительности для этих линий на 30-40%.

Среди самых недавних обновлений на заводе Symaga стоит отметить двухсварочных роботов, используемых при создании колец обжатия - самой сложной части силосохранилищ.

Инвестиции в НИОКР на общую сумму 4 млн евро приближают компанию к одной из самых главных целей — максимальному качеству продукции. К 2019 году процесс совершенствования сварочных и гибочных линий будет продолжен, планируется приобретение высокопроизводительного сверлильного станка для профилирования.

Опираясь на постоянные инвестиции в новые технологии и человеческий капитал, Symaga укрепляет свои позиции лидера рынка, удваивая производственные и технические мощности, что делает компанию одним из лучших поставщиков для крупнейших проектов по хранению сельхозпродукции в мире.

Рекомендуем

Популярные статьи