Техника 26 апреля 2018

VELES показал технику на полях Алтайского края

VELES показал технику на полях Алтайского края

19 апреля на весеннем демонстрационном показе техники компания VELES открыла посевной сезон 2018. На поле вышли новинки и популярные агрегаты, доказавшие свое лидерство на рынке.

Так уж вышло, что с погодой в этот день не заладилось. Ледяной ветер и хлопья снега способствовали тому, что на поле у села Поспелиха приехали только те, кто всерьез интересуется современной сельхозтехникой. Но их ждал теплый прием на площадке VELES: горячий глинтвейн, барашек на вертеле, музыка и заботливая компания сотрудников VELES.

В работе компания показала два орудия: средняя дисковая борона с шириной захвата 8м. на основе универсального агрегатного носителя АН-8 и прицепная дисковая борона БДП-6х4. Из прохода техники по полю устроили настоящее шоу – старт показу дал древний языческий бог Велес, закутанный в звериные шкуры, а в небо над Поспелихой взлетал веер цветных файеров каждый раз, когда агрегаты трогались с места. VELES умеет удивлять! Надо ли говорить, что все посетители демопоказа моментально оказались там, где происходило все действо.

На площадке у техники, выставленной в статике, тоже собрались ценители и знатоки качественных орудий: фермеры и технические специалисты хозяйств. На их вопросы отвечали сотрудники компании. В этот день на выставочные образцы действовала скидка, а бог Велес провел среди присутствующих лотерею. Многие посетители, кстати, наслышаны об успехах VELES в Европе и очень гордятся этим, ведь в Германии, на родине почвообрабатывающей техники, сейчас работает 6 агрегатов VELES, и фермеры ими очень довольны.

Впереди у компании большие планы по поставкам техники VELES за рубеж. Растет география присутствия, ширится дилерская сеть, все больше стран узнают о том, что российские предприятия умеют производить почвообрабатывающую технику высокого качества, способную достойно конкурировать с европейскими орудиями.

IMG_8231-1

IMG_8374-1

IMG_8531-1

IMG_8267-1

 

Рекомендуем

Популярные статьи