Растениеводство 4 мая 2016

Vogel&Noot в июне 2016 представит новый прицепной опрыскиватель Pharos 4600

Vogel&Noot в июне 2016 представит новый прицепной опрыскиватель Pharos 4600

Сами производители называют его «умным» опрыскивателем. Pharos 4600 также характеризуют как эффективный и особенно удобный агрегат, имеющий инновационное шасси, удобную систему дозирования и точную связь, экономящие время, деньги и нервы.

Безопасность имеет приоритет: шасси обеспечивает превосходную жесткость и устойчивость, бункер компактен и связь оптимизирована. В дополнение к бункеру, который расположен в передней части оси, есть 444-литровый бункер свежей воды, расположенный внизу, чтобы обеспечить низкий центр тяжести.

Мост опрыскивателя с пневматической подвеской, управляется с помощью потенциометра и контроллера ALB (система автоблокировки тормозов и подвески). Это гарантирует безопасность при передвижении по общественным дорогам в соответствии с новыми законами Евросоюза. Ось с пневматической подвеской сводит к минимуму передачу вибрации через соединение с основным агрегатом, это дает также возможность увеличить рабочую скорость до 18 км/ч.

Элегантный и хорошо продуманный, новый бункер Pharos 4600 имеет емкость на 4600 литров. Компактный бункер из PET является стабильным и прочным. Его округлая форма и гладкие поверхности быстро и легко чистить изнутри и снаружи. Отдельный насос используется для непрерывной внутренней очистки. Перегородка, интегрированная в центре бункера, предотвращает выплескивание жидкости и повышает безопасность во время поездки.

До умело выполненной панели управления на левой стороне опрыскивателя легко добраться. Все основные функции включается с панели управления, расположенном в самом тракторе. Дополнительные функции (например, внутренняя и внешняя очистка и т.д.) активируются электрически и отображаются на панели управления.

Новейший терминал Maxi 3.0 от Müller Elektronik не только отличается впечатляющим дизайном. Он также имеет несколько новых, дополнительных функций (например, пневматическое переключение индивидуальных сопл, Tankcontrol II с заполнением остановки, Distance Control II для изменяемой геометрии земли, поддержка AUX II, Trail Control с датчиком X для задней оси и т.д.). Поэтому конфигурация 18-секционной стрелой не является проблемой.

Большой 400-литровый насос Altek, который подходит для жидких удобрений, оказывает большое влияние на охват и качество работы

Новое, полностью гидравлическое соединение (FH927/15) позволяет изменять секции по ширине и высоте. При этом, благодаря механизму складывания,достигается транспортная ширина всего лишь в 2,52 метра.Изменяемая геометрия позволяет оптимально корректировать работу с привязкой к топографическим условиям. Недавно разработанная регулировка высоты позволяет достигать высоты подъема почти в 2,90 метра, что позволяет защищать даже самые высокие культуры. 

Рекомендуем

Популярные статьи