Оборудование 19 июня 2017

Vostermans Ventilation представила на VIV Russia вентиляторы улучшенной производительности и эффективности воздушного потока

Vostermans Ventilation представила на VIV Russia вентиляторы улучшенной производительности и эффективности воздушного потока

Компания Vostermans Ventilation, специализирующаяся на производстве эффективных вентиляторов для сельского хозяйства, представляет вентиляторы Multifan улучшенной производительности / эффективности воздушного потока.

На выставке VIV Russia 2017 компания Vostermans Ventilation представила новые варианты своей известной линии премиум-бренда Multifan, которая дает возможность широкого выбора различных комбинаций двигателя и рабочего колеса для обеспечения эффективной вентиляции животноводческих помещений. Различные варианты двигателя и аксессуаров гарантируют максимальную гибкость при использовании в различных помещениях и средах, в новых проектах или при реконструкции старых помещений. Вентиляторы Multifan высоко ценятся во всем мире благодаря их долговечности, эффективности и надёжности. На собственном испытательном стенде в Нидерландах эти вентиляторы достигли и превзошли все стандарты производительности.


IMG_1691


Особенно интересными для клиентов в России могут стать стекловолоконные конусные вентиляторы, торцевые вентиляторы и вентиляторы высокого давления самых разных размеров и спецификаций, подходящие для любой ситуации. Экспертные знания материалов и технологий, а также многолетний опыт работы в области сельскохозяйственной вентиляции позволили Vostermans Ventilation создать собственный двигатель, гарантирующий длительное интенсивное использование в самых агрессивных климатических условиях. В зависимости от объёма воздуха можно подобрать оптимальное решение, определить необходимые спецификации и предложить подходящие варианты.

Multifan program 1100px

О компании Vostermans Ventilation:

Компания Vostermans Ventilation является мировым разработчиком и производителем надёжных осевых вентиляторов для сельскохозяйственного и промышленного применения. На протяжении более 60 лет компания Vostermans специализируется на воздухоочистке, оставаясь преданной своим клиентам, которые нуждаются в высокой производительности и надёжной вентиляции. Её перспективный подход к делу, объединяющий энергосберегающие технологии и надёжное качество с тщательным тестированием, основан на подлинной приверженности служению клиентам в качестве надёжного партнера. Всемирная сеть независимых дилеров обеспечивает глобальное распространение продукции компании. Ключевым принципом для компании Vostermans остаётся устойчивое развитие. Её линии премиум-брендов Multifan и EMI демонстрируют результаты применения продвинутых технологий в производстве эффективных вентиляторов. Компания постоянно совершенствует свою продукцию, применяя собственные инновации и исследования для разработки и производства двигателя и в работе своего отдела исследований и разработок.

Компания Vostermans Ventilation является частью корпорации Vostermans Companies и основана в 1952 г. Расположена в г. Венло, Нидерланды, имеет филиалы в США, Европе, Китае и Малайзии. 

Рекомендуем

Популярные статьи