Оборудование 8 февраля 2016

АККОР ждет представителей КФХ в здании Правительства Москвы

АККОР ждет представителей КФХ в здании Правительства Москвы

В период с 11 по 12 февраля 2016 года руководство Министерства сельского хозяйства Российской Федерации примет участие в работе XXVII съезда Ассоциации КФХ и сельскохозяйственных потребительских кооперативов, которое пройдет в здании Правительства Москвы.
В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы и проблемы развития сельскохозяйственной отрасли, фермерского уклада и кооперации, сельских территорий, повышения эффективности мер государственной поддержки, а также устранения административных барьеров в сфере агропромышленного комплекса и фермерского сектора.
Особое внимание, участники мероприятия, намерены уделить современным мерам государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках Госпрограммы развития сельского хозяйства до 2020 года.
Также рассмотрению подлежат вопросы сотрудничества государства и фермерских организаций в развитии малых форм хозяйствования на селе.
В программе мероприятия примут участие представители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководители субъектов Российской Федерации, региональных фермерских ассоциаций, представители фермерского сообщества, а также организаций, работающих в агропромышленной сфере. 

Рекомендуем

Популярные статьи