Техника 28 мая 2019

Бренд Kongskilde предложил на "Золотой Ниве" выгодный лизинг и успешные технологии

Бренд Kongskilde предложил на "Золотой Ниве" выгодный лизинг и успешные технологии

Производитель техники Kongskilde, бренд CNH Industrial, представил широкий модельный ряд кормозаготовительных и почвообрабатывающих орудий на вы выставке «Золотая нива» на стенде официального дилера в Краснодарском крае компании «ААА-Техника». 

На выставочной экспозиции были представлены оборотные плуги Kongskilde c технологией двойной закалки поверхности рабочих органов, разработанные для работы в тяжелых условиях, включая навесные и полунавесные модели: CX2 4975 F, CX2 5975 F, DX 6980 F. DVL 81080 А. Для обработки почвы также был представлен предпосевной культиватор Vibro Master PGC c шириной захвата от 4- 8,3 м и глубиной обработки до 15 см.

Из линейки кормозаготовительной техники на стенде можно было познакомиться с граблями- валкообразователями 1610 S и ворошилками Z 765 PRO, а также прицепной дисковой косилкой GMT 3205 S, которые пользуются спросом у аграриев благодаря надежности, прочности и удобству эксплуатации. В рамках выставки можно было получить профессиональный совет от команды производителя Kongskilde по техническим характеристиками техники и оптимальному подбору опций, например, косилки, для конкретных задач хозяйства.

DSCF1008

Отдельного внимания заслуживают смесители-кормораздатчики, спрос на которые увеличивается на российском рынке. К данному продукту у фермеров повышенные требования, поскольку он эксплуатируются 24 часа в сутки. У бренда Kongskilde многолетний опыт в проектировании и производстве этой техники, которая отвечает самым высоким стандартам прочности и экономичности за счет использования в конструкции ванн и шнеков из мелкозернистой стали. Технология импульсного смешивания обуславливает быстрое приготовление кормовой смеси и ее высокую однородность. Благодаря сравнительно небольшому собственному весу смесителя и конструкции трансмиссии с прямой передачей крутящего момента к приводам шнеков обеспечивается экономия топлива - 20% по сравнению с ближайшими конкурентами, а также бережное отношение к трансмиссии трактора. Еще одним плюсом этого продукта животноводы называют его универсальность. В процессе эксплуатации можно изменять оснащение смесителя и объем его ванны непосредственно в хозяйстве при изменении условий работы,

Выставка дала уникальную возможность не только представить современные решения Kongskilde в сельском хозяйстве, но и обсудить насущные вопросы сервисного и гарантийного обслуживания, рассказать о гибких финансовых инструментах при приобретении оборудования.

На приобретение всей линейки техники Kongskilde участникам Дня поля были предложены особые условия на финансирование покупки от производителя. Лизинговый партнер CNH Industrial Capital предлагает практичный лизинг с удорожанием от 0% и индивидуальный подход к каждому фермеру.

«С плугами Overum и культиваторами Kongskilde земледельцы Юга России знакомы не один год. Положительные отзывы наших клиентов доказывают высокое качество оборудования. Кроме того, с этого года компания CNH Industrial совместно с дилерами запустила специальную демонстрационную программу, где все желающие могут убедиться на практике в качественной работе предлагаемой техники», - прокомментировал директор по навесному оборудованию CNH Industrial в России и Республике Беларусь Александр Загинайлов.

Рекомендуем

Популярные статьи