Техника 6 сентября 2017

ОАО «БЗТДиА» представило свой трактор в Индонезии

ОАО «БЗТДиА» представило свой трактор в Индонезии

Открытое акционерное общество «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) впервые представило компактный трактор «Беларус-320Р» собственного производства на международной выставке сельскохозяйственной техники InAgriTech-2017.

Выставка InAgriTech-2017, проходила в столице Индонезии – Джакарте в период с 23 по 25 августа 2017 года в выставочном центре Jakarta International Expo (JIExpo) в пятый раз. В крупнейшем в Индонезии специализированном агротехническом форуме приняли участие более 500 экспонентов из 18 стран, общая выставочная площадь экспозиции составила свыше 25000 кв.м.

Трактор «Беларус-320Р», созданный специалистами ОАО «БЗТДиА» совместно с конструкторскими службами ОАО «МТЗ» специально для работы в тяжелых условиях стран Юго-Восточной и Южной Азии на рисовых полях и чеках, был впервые представлен в Индонезии. В рамках выставки он демонстрировался на стенде компании «PT. Belarus Traktor Indonesia», являющейся официальным дилером «МТЗ-Холдинга» в этой стране. Помимо бобруйского трактора здесь посетители могли познакомиться еще с двумя моделями белорусской тракторной техники: тракторами «Беларус-1523Т.3» и «Беларус-892.2», производства ОАО «МТЗ».

Стоит отметить, что в ходе выставки посетители могли не только визуально ознакомиться с представленной техникой, но и провести небольшой тест-драйв на площадке перед выставочным комплексом практически любой из представленных видов самоходной техники, в том числе и трактора «Беларус-320Р».

Несмотря на высокую конкуренцию с ведущими мировыми тракторными брендами, представлявшими на выставке свою продукцию, ОАО «БЗТДиА» расценивает свои перспективы на закрепление на местном рынке как достаточно высокие, подтверждением чему стала и заявка на поставку в Индонезию 8 тракторов, полученная после завершения выставкиInAgriTech-2017.

Рекомендуем

Популярные статьи