Агрохимия 23 мая 2017

Через две недели в четырех регионах России начнут открываться "БайАрены"

Через две недели в четырех регионах России начнут открываться "БайАрены"

Современный рынок требует способности предугадывать, в каком направлении будет развиваться агробизнес, умения быстро адаптироваться и эффективно использовать ресурсы. На «БайАренах» специалисты Байер, опираясь на многолетний опыт и уникальный научный потенциал, делятся новыми решениями в области защиты растений, выбора семенного материала и агротехники.

По традиции «БайАрены» пройдут в четырех регионах: Краснодарский край, Липецкая, Курская и Брянская области. Площадки с удовольствием принимают гостей из соседних регионов.

На «БайАренах» специалисты сельскохозяйственного производства, дистрибьюторы, консультанты, промоутеры, а также студенты сельскохозяйственных вузов получают агротехническое консультирование от специалистов Байер. Всем участникам представится уникальная возможность присутствовать при производственных полевых опытах, обработке семян, удобрении и подготовке к хранению.

6-9 июня "БайАрена" будет проходить в Тихорецком районе Краснодарского края, 14-15 июня — в г. Обоянь Курской области, 27-29 июня — в Лебедянском районе Липецкой области, 9 июля — в Стародубском районе Брянской области. 

Рекомендуем

Популярные статьи