Техника 22 апреля 2016

Дебют немецкого концерна Jungheinrich на InterFood Krasnodar

Дебют немецкого концерна Jungheinrich на InterFood Krasnodar

С 26 по 28 апреля 2016 года немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») – один из мировых лидеров в области подъемно-погрузочной и складской техники – представит свои решения на выставке InterFood Krasnodar. Участие в ведущей международной ярмарке продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности в Краснодаре станет дебютным для Jungheinrich.

«Мы продолжаем поддерживать развитие и укрепление наших позиций в Южном федеральном округе вслед за официальным открытием представительства Jungheinrich в Краснодаре осенью 2015 года», - комментирует Эдуард Важенин, начальник отдела продаж серийной техники в регионах, концерн Jungheinrich. В павильоне №2 выставочного комплекса «Экспоград Юг» на стенде №B401 концерн представит популярные модели складской техники, идеально отвечающие требованиям логистических процессов компаний пищевой промышленности.

Электрический погрузчик EFG 316k предназначен для погрузки, перемещения, разгрузки и складирования тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Эта модель с грузоподъемностью 2000 кг и высотой мачты 5000 см отличается оптимальным энергопотреблением при высокой производительности, длительным временем работы без подзарядки батареи, компактными размерами и небольшим радиусом разворота. Преимущества габаритов и малого радиуса разворота этих погрузчиков наиболее заметны при работе в погрузо-отгрузочных зонах с ограниченной площадью.

Маневренный и компактный электроштабелер EJC 112 с грузоподъемностью 1200 кг и высотой подъема до 4300 мм гарантирует комфортный въезд на небольшие рампы, легкое движение по неровным поверхностям, длительное время работы без подзарядки батареи, а также идеально точное и безопасное штабелирование и снятие грузов.

Электрическая тележка ERE 120 объединяет в себе маневренность поводковой тележки и скорость погрузчика, благодаря чему при ее использовании значительно повышается производительность и оперативность складских операций. При этом система ProTracLink обеспечивает модели повышенную устойчивость, а функция ShockProtect позволяет значительно снижать уровень вибраций и механических нагрузок, воздействующих на оператора, товары и саму тележку. Опционально модель может быть представлена в комплектации для работы в холодильных камерах.

 

 

Рекомендуем

Популярные статьи