Животноводство 31 августа 2016

Донские ветеринары отметили профессиональный праздник

Донские ветеринары отметили профессиональный праздник

Торжественные мероприятия, посвященные Дню ветеринарного работника, состоялись сегодня во дворе Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных. На праздник были приглашены все сотрудники аппарата областной СББЖ.

Поздравить ветеринарных специалистов приехали заместитель начальника управления ветеринарии Ростовской области Виталий Носов и председатель областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Валерий Хабаров.

С приветственным словом перед собравшимися выступил Носов, он подчеркнули возросшую роль ветеринарной службы в обеспечении эпизоотического благополучия и значимости государственного ветеринарного контроля на территории региона. Затем работников поздравили Генеральный директор областной СББЖ Владимир Жилин и его заместители Ирина Пушкарева и Андрей Довбня.

По окончании мероприятия, лучшим специалистам вручили почетные грамоты Минсельхоза России, Законодательного Собрания Ростовской области, Ростовской областной СББЖ, а также благодарственные письма профсоюза.

Торжественные собрания, посвященные дню ветеринарного работника в течении двух дней прошли во всех районных государственных ветучреждениях области. На каждом из них присутствовали представители управления ветеринарии региона и областной ветеринарной станции.

 

Рекомендуем

Популярные статьи