Техника 23 июня 2016

Энно Стратен стал руководителем подразделения CST /коммерческих и специальных шин/ в Continental

Энно Стратен стал руководителем подразделения CST /коммерческих и специальных шин/ в Continental

Энно Стратен назначен на пост управляющего директора бизнес-подразделения Continental, занимающегося коммерческими и специальными шинами. Он сменит доктора Майкла Мартенса, который покинул компанию в прошлом году, чтобы сконцентрироваться на других проектах за пределами этой отрасли. Стратен. проработавший в Continental в течение 17 лет, будет подчиняться непосредственно д-ру Андреасу Эссеру, исполнительному вице-президенту подразделения коммерческих автомобильных шин Continental.

"В лице Энно Стратен мы получили очень опытного менеджера, кто уже продемонстрировал свои необычайные навыки в нашей компании на протяжении многих лет, как внутри страны, так и на международном рынке, — говорит д-р Андреас Эссер, — он будет заниматься стратегическим продвижением и расширением в трех основных областях: обработка материалов, земляныеработы и сельское хозяйство. Наша цель состоит в том, чтобы предоставить клиентам по всему миру индивидуальные решения, которые удовлетворяют персональные и отраслевые потребности».

Благодаря тому, что Стратен занимал различные должности в компании Continental, он очень хорошо знает компанию. После окончания университета со степенью в области машиностроения, он начал свою карьеру в отделе научных исследований и развития пассажирских и легких грузовых шин в 1999 г. С 2000 г. Стратен работал на различных должностях в управлении ключевыми клиентами, среди прочего, как автомобильный инженер и ключевой менеджер по работе с Daimler по всему миру. До своего нового поста он был вице-президентом по управлению ключевыми клиентами в Continental Tire по Северной и Южной Америке в Auburn Hills, США, начиная с 2013 года.

Рекомендуем

Популярные статьи