Растениеводство 18 сентября 2019

Инвесторы оценят стартапы компаний стран ЕАЭС на IT-инвестшоу

Инвесторы оценят стартапы компаний стран ЕАЭС на IT-инвестшоу

26 сентября в Бишкеке (Кыргызстан) в рамках IV Международного выставочного форума «Евразийская неделя–2019» состоится IT-инвестшоу. Формат мероприятия предполагает презентацию информационно-технологических проектов малого и среднего бизнеса потенциальным инвесторам из стран ЕАЭС, Китая и Сингапура.

Свои продукты и услуги представят финалисты конкурса «Евразийские цифровые платформы» 2018 и 2019 годов. Оценивать работы команд будут руководители бизнес-инкубаторов и потенциальные инвесторы. 

В числе приглашенных – Люй Вэй, генеральный директор Образцово-показательной платформы по оказанию услуг трансграничной торговли средним и малым предприятиям по работе в СНГ в СУАР, Тариель Кошоев, руководитель инвестиционного отдела Central Asia Capital, Аман Тентиев, основатель и управляющий партнер Tech FARM, Александр Углов, директор по развитию компании «Альтергейт», Андрей Шовкопляс, заместитель председателя правления АО «QazTech Ventures», Юрий Мельничек, Основатель фонда Bulba Ventures, Екатерина Петрова, Директор корпоративного акселератора GenerationS.

Эксперты расскажут зрителям и участникам инвестшоу о преимуществах и недостатках представленных проектов, их инвестиционном потенциале, проконсультируют предпринимателей по наиболее острым вопросам. 

IV Международный выставочный форум «Евразийская неделя – 2019» проходит в г. Бишкек (Кыргызстан) с 25 по 27 сентября 2019 года. Для проведения Форума предоставлена уникальная площадка – Государственная резиденция №1 «Ала-Арча», где проходят важнейшие экономические и политические события страны. Ожидается участие более 2000 представителей органов власти и бизнеса, специалистов институтов развития, финансовых регуляторов, экспертов из государств-членов ЕАЭС и стран-партнеров союза.

Помимо IT-инвестшоу, в рамках форума будет организована закупочная сессия для малых и средних производителей сельхозпродукции, биржа контактов в сфере горнодобывающей промышленности ЕАЭС. Участие отечественных производителей на Форуме даст возможность наладить деловые контакты, найти потенциальных партнеров, а также провести переговоры с компаниями из стран ЕАЭС и третьих стран. 

Особое место в «Евразийской неделе – 2019» займет выставка, которая будет посвящена сельскому хозяйству и пищевой промышленности. К участию в ней приглашаются не только опытные производители, готовые делиться компетенцией, но и компании, которые только находятся в поиске бизнес-решений. 

Участие в форуме бесплатное. Регистрация на его официальном сайте.

Рекомендуем

Популярные статьи