Оборудование 2 февраля 2016

«КиН» примет участие на «Продэкспо-2016»

«КиН» примет участие на «Продэкспо-2016»

Московский винно-коньячный завод «КиН» приглашает партнеров посетить свой стенд на крупнейшей продовольственной выставке «Продэкспо-2016», которая пройдет с 8 по 12 февраля в Экспоцентре на Красной Пресне. Коммерческие интересы «КиНа» на выставке будет представлять генеральный дистрибутор - компания «Евротрейд».
С 8 по 12 февраля Московский винно-коньячный завод «КиН» представит свой стенд на 23-й международной выставке «Продуктов питания, напитков и сырья для их производства» - «Продэкспо-2016», крупнейшем ежегодном форуме российского рынка FMCG. Эксклюзивный стенд одного из лидеров отрасли разместится в наиболее престижном для участников алкогольного рынка – 3-м павильоне Экспоцентра на Красной Пресне.
Партнеров Московского винно-коньячного завода «КиН» на выставке «Продэкспо» будет принимать генеральный дистрибутор «Евротрейд». В планах маркетологов и менеджеров отдела продаж переговоры более чем с 250 торговыми компаниями и из Москвы и регионов, встречи с представителями федеральных и региональных торговых сетей, в рамках которых будут обсуждаться планы развития сотрудничества.
Партнерам будут представлены все новинки ассортимента МВКЗ «КиН»: линейки водок «Катюша» и «Матрешка», а также сладких настоек на коньяке «Самородок», производство которых было недавно возобновлено на предприятии.

Рекомендуем

Популярные статьи