Теплицы 9 августа 2017

Компания «Агро-Итал-Сервис» построила теплицы «под ключ» более чем тысяче фермеров со всего юга России

Компания «Агро-Итал-Сервис» построила теплицы «под ключ» более чем тысяче фермеров со всего юга России

Детяельность компании «Агро-Итал-Сервис» уже давно вышла за пределы Краснодарского края. Специалисты построили теплицы «под ключ» более чем тысяче фермеров со всего юга России, ведь компания успешно наладила собственное производство тепличных комплексов с плёночным укрытием. При этом «Агро-Итал-Сервис» не только создает тепличные комплексы, но и предоставляет сельскохозяйственное оборудование ведущих мировых брендов. Например, является эксклюзивным представителем техники для орошения «Irrimec» на российском рынке.

«Агро-Итал-Сервис» тесно сотрудничает с авторитетными зарубежными и российскими холдингами, участвуя в крупных проектах. Среди партнеров компании такие бренды, как KWS, ООО «Зелёный дом», OOO «КТД «Гавриш», «Syngenta» и «Магнит». Кроме того, специалисты компании постоянно проходят обучение в офисах партнеров в Италии, Голландии и Германии. Обмен опытом и освоение самых новых технологий позволяют специалистам добиться высокого качества и эффективности своей работы. Представители таких фирм, как Da Ros, Agrocontrol, Faberlane, Luigi Bernadello регулярно посещают офис «Агро-Итал-Сервис» для проведения лекций и семинаров.

Для удобства аграриев компания-производитель теплиц берет на себя весь процесс создания тепличного хозяйства. Она сама прокладывает транспортную сеть, страхует все грузы и, что важно, весь этот процесс проходит без посредников. Таким образом, клиенты получают все необходимое оборудование быстро и с гарантией надежности.

Являясь производителем, «Агро-Итал-Сервис» предлагает фермерам низкие цены, короткие сроки и комплексный подход к работе. Свою продукцию специалисты регулярно тестируют и совершенствуют, подбирают необходимые материалы и комплектующие исходя из характеристик, особенностей климата и специфики профиля определенного хозяйства. 

Рекомендуем

Популярные статьи