Растениеводство 27 ноября 2019

Компания «Евралис Семанс Рус» приняла участие в выставке «ЮгАгро»

Компания «Евралис Семанс Рус» приняла участие в выставке «ЮгАгро»

В этом году международная агропромышленная выставка России "Югагро" привлекла более 17 000 посетителей, представила новейшие разработки и продукцию 710 компаний-участников из 35 стран. Компания «Евралис Семанс Рус» организовала работу на своём стенде D215, который посетило более 250 человек.

Специалисты компании представили инновационные решения в семенах каждому из гостей стенда, поделились каталогом 2019-2020 и специальными буклетами по теме возделывания подсолнечника, кукурузы, сои, сорго, рапса.

111

В рамках деловой программы "Югагро" компания «Евралис Семанс Рус» организовала проведение конференции «Возделывание кукурузы и подсолнечника: эффективные решения».

Перед участниками конференции выступили генеральный директор компании «Евралис Семанс Рус» Лоран Штраусс, коммерческий директор Алексей Прищепов, а также менеджеры по развитию рынка Эдуард Павловский и Юрий Свистунов, директор по маркетингу Евгений Щедрин.

Участники конференции обсудили сложные вопросы российского производства семян, как получить качественное сырье и сохранить маржинальность, поговорили о критических фазах развития кукурузы, об угрозах возникновения и методах борьбы с заразихой, о проекте по идентификации расы заразихи на поле, основных факторах масличности и др.

2222

Большой интерес участников семинара вызвала презентация инновационного web-cервиса Click'N'Seed (собственной разработки компании).

Директор по маркетингу «Евралис Семанс Рус» Евгений Щедрин отметил: «Выставка Югагро - это отличная возможность увидеть все профессиональные достижения в отрасли и представить свою продукцию потенциальным клиентам. Кроме того, эта площадка стала традиционным местом встреч с нашими партнерами для обсуждения развития и укрепления сотрудничества».

 

Рекомендуем

Популярные статьи