Растениеводство 18 июня 2018

Компания «СОКО» примет участие во Всероссийском дне поля в Липецкой области

Компания «СОКО» примет участие во Всероссийском дне поля в Липецкой области

С 5 по 7 июля 2018 года Компания «СОКО» приглашает посетить свой стенд на экспозиции Всероссийского дня поля в Липецкой области. Место проведения: село Бруслановка, 18 км к западу от Липецка по Елецкому шоссе.

Мероприятие проходит по инициативе и при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и является профессиональной агропромышленной бизнес-платформой для демонстрации последних достижений и тенденций в отрасли сельскохозяйственного производства. Продукция Компании «СОКО», более четверти века успешно работающей в области создания новых отечественных сортов сои, будет презентована в разделе выставки «Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур».

Традиционно Компания «СОКО» представит широкий ассортимент районированных сортов сои собственной селекции разных групп спелости для всех соесеющих регионов России. Все сорта сои Компании «СОКО» выведены традиционными методами селекции без использования генетических модификаций (нетрансгенные), отличаются высокими показателями содержания протеина, урожайности и засухоустойчивости.

Посетители Всероссийского дня поля смогут пообщаться с представителями Компании «СОКО» и получить от них квалифицированные консультации как о характеристиках новых сортов и перспективных селекционных линий, так и о передовых технологиях возделывания сои.

DSC01381




Рекомендуем

Популярные статьи