Животноводство 4 февраля 2020

Компания Hamlet Protein нацелена на рост в Азии

Компания Hamlet Protein нацелена на рост в Азии

Компания Hamlet Protein, один из мировых лидеров в области производства соевого белка для молодых животных, объявила о приеме на работу менеджеров для поддержания стремления компании к ускорению роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Зональные менеджеры по сбыту с длинным послужным списком в кормовой промышленности были назначены во Вьетнаме и на Филиппинах.

Гленн Ферриол (на фото внизу) присоединился к Hamlet Protein в качестве менеджера по продажам на Филиппинах, Малайзии и Индонезии. Г-н Ферриол базируется в городе Тагиг (Филиппины) и пришел с большим опытом работы с животными, в индустрии питания и здоровья животных, работая в различных многонациональных компаниях во время своей карьеры.

Hamlet_Protein_Glenn_Alfred_Ferriol_

Ле Минь Куанг (на фото внизу) был назначен региональным менеджером по продажам во Вьетнаме и Камбодже. Мистер Куанг проживает в городе Хошимин (Вьетнам). Он специализировался в животноводстве и ветеринарии, а также получил степень MBA. Он построил успешную сеть в индустрии во время своей карьеры в ведущих многонациональных компаниях в США по производству кормов для животных и кормовых добавок.

Hamlet_Protein_Le_Minh_Quang_

Гленн Ферриол заявил: "Я очень рад, что присоединился к Hamlet Protein, и готов поддержать компанию в реализации своих растущих амбиций в Азии". Ле Минь Куанг добавил: «Наши рынки меняются в сторону более устойчивого производства и кормления без антибиотиков-стимуляторов роста. Я убежден, что Hamlet Protein действительно может стать более влиятельной в Азии, и счастлив стать частью этого путешествия».

Рост населения, урбанизация и рост доходов являются движущими факторами ускоренного роста кормовой промышленности в Азии. Несмотря на то, что несколько стран испытали действие африканской чумой свиней в 2019 году, но все же будущее выглядит перспективным для отрасли кормов для животных в Азии, с прогнозируемым совокупным среднегодовым темпом роста (CAGR) около 5% в ближайшие пять лет.

Генеральный директор Hamlet Protein Эрик Виссер отмечает: «Мы твердо уверены в потенциале наших решений в Азии и сосредоточимся на свиноводстве и птицеводстве. Присоединение местных менеджеров на ключевых азиатских рынках, поддерживаемых региональными и глобальными техническими экспертами, безусловно, позволит нам реализовать дальнейший рост в регионе».

Компания Hamlet Protein производит белковые ингредиенты на основе сои для молодых поросят, птицы и крупного рогатого скота на двух заводах, расположенных в Дании и США. Hamlet Protein обслуживает клиентов по всему миру через сеть собственных офисов продаж и дистрибьюторов. Подробнее на сайте компании - hamletprotein.com

Рекомендуем

Популярные статьи