Техника 5 сентября 2016

Компания JOSKIN предоставляет доступ к базе данных, раскрывающей тему механики и технологий её машин

Компания JOSKIN предоставляет доступ к базе данных, раскрывающей тему механики и технологий её машин

Чтобы ответить на многочисленные запросы, поступающие от преподавателей учебных заведений и на потребности учащихся, компания JOSKIN предоставляет доступ к базе данных, раскрывающей тему механики и технологий её машин.

"Это настоящий учебный курс, доступный каждому", - объясняет Марк Багет, ответственный за этот проект в компании JOSKIN. "Различные темы охватываются и излагаются дидактическим методом. Представленный материал дополнен многочисленными фотографиями, описанием, схемами и видео, а также гиперссылками, которые позволят переходить на другие ресурсы и сделают ваш визит на сайт более комфортным. "

"Репутация, надежность, качество и непрерывная инновация техники JOSKIN способны привлечь многочисленных пользователей на этот портал. Тем лучше! Так как основная задача в том, чтобы поддерживать подготовку завтрашних специалистов", - делится бельгийская компания. Сегодня недостаточное стремление молодежи к сельскохозяйственной механизации часто становится причиной дефицита квалифицированных рабочих.

Компания Joskin уже оборудовала на своем заводе площади с самым современным оснащением для практических занятий, предназначенные для учащихся технических лицеев и специалистов, завершающих обучение, которые преподаватели местных учебных заведений используют в педагогических целях.

Курс обучения доступен на 7 языках, применяемых в компании JOSKIN (французский, английский, голландский, немецкий, польский, русский и испанский) по ссылке joskin.com/cursus

Различные разделы доступны уже в настоящее время и другие находятся в процессе подготовки:

• ходовые части;

• системы всасывания;

• орудия для внесения органики;

• распределитель;

• управление и контроль.

Преподаватели, учащиеся, профессионалы сектора и просто все интересующиеся найдут на этом сайте ценный источник информации, чтобы расширить свои познания.

 

Рекомендуем

Популярные статьи