Техника 18 декабря 2015

Компания "Бизон" рассказала об итогах "Югагро" - 2015

Компания "Бизон" рассказала об итогах "Югагро" - 2015

Крупнейший поставщик сельхозтехники «Бизон», конечно, не смог обойти вниманием прошедшую в Краснодаре выставку «Югагро» - 2015. Обсудили не только технологические новинки, представленные компанией на открытой площадке, но и организацию масштабного события. Специалист компании Василий Абашкин рассказал, чем запомнилась выставка уходящего года: «Прошли кардинальные изменения с точки зрения предоставления качества услуг выставочного комплекса. Радует, что созданы условия, что есть парковка, единственный недостаток – с организацией питания на «Югагро  - 2015». 

Как правило, на выставку все бренды и поставщики стараются поставить те бренды, которые хорошо продаются, новинки, которые есть у поставщиков. Поэтому мы, не изменяя традициям, привезли новые машины и те, которые в продаже уже длительное время.  И клиенты уже знают эти марки и здесь, в рамках выставки, мы получаем обратную связь, и у них есть возможность, в свою очередь, пообщаться о технологиях со специалистами. Также на выставке можно было встретиться с руководством компании и в подобном формате решить различные возникающие вопросы.

Обратите внимание, что если раньше компания «Бизон» занималась в основном поставками зарубежного оборудования, то сегодня благодаря интересу государства к лоббированию отечественных сельхозмашиностроителей широко представляет, например, продукцию «Петербургского тракторного завода», образцы техники «Алмаз» и другие. Мы прекрасно понимаем, что импортная техника – это один ценовой уровень, а российская – совершенно другой, но считаем, что предлагать необходимо комплекс и предоставлять право выбора аграриям, чтобы «крестьянин был доволен».

Мы занимаемся в том числе поставками техники для такой узкой отрасли, как выращивание винограда. Виноградарство – это специализированная отрасль с техникой высокого уровня специализации. Мы поставляем технику начиная от почвообработки и корчевания, а также машины для посадки и ухода, например, опрыскиватели. Конечно, невозможно представить все в рамках выставки, но те, кто обращаются к нам по данному вопросу, могут получить квалифицированный ответ и сформировать заказ».

Рекомендуем

Популярные статьи