Техника 6 июня 2018

Компания Мишлен выступила шинным партнером российского тест-драйва техники Scania нового поколения

Компания Мишлен выступила шинным партнером российского тест-драйва техники Scania нового поколения

Компания Мишлен в России стала генеральным шинным партнером мероприятия Scania, посвященного первой презентации в России полного модельного ряда нового поколения техники Scania и комплексных решений.

В рамках показа, состоявшегося 1 июня на территории испытательного центра НАМИ на Дмитровском полигоне, был организован тест-драйв в условиях, максимально приближенным к реальным. У гостей была возможность оценить преимущества всех видов техники Scania, оснащенной шинами MICHELIN линеек X® LINETM ENERGYTM, X MULTI™ и X Works.

«С компанией Scania нас связывает многолетнее сотрудничество как в России, так и на глобальном уровне. Наши бренды объединяют не только истории успеха и статусы мировых лидеров, но и общие ценности. Мы стремимся предложить клиенту комплексное решение бизнес-задач: это не только высокотехнологичный продукт, отвечающий потребностям автопарка, но и ряд профессиональных сервисных услуг, которые мы активно развиваем в Сервисной сети Мишлен»,- комментирует Камран Воссуги, генеральный директор Мишлен в России.

Расширенный комплекс услуг, связанный с операционным обслуживанием и мониторингом грузовых шин MICHELIN и нацеленный на повышение рентабельности перевозок, предоставляется клиентам в профессиональных грузовых шинных центрах Мишлен. Благодаря широкой сети шинных центров, расположенных на основных магистралях России, клиентам обеспечивается доступ к профессиональному сервису европейского уровня.

Рекомендуем

Популярные статьи