Растениеводство 29 марта 2024

Международный зерновой раунд «Рынок зерна – вчера, сегодня, завтра» пройдет 4-7 июня

Международный зерновой раунд «Рынок зерна – вчера, сегодня, завтра» пройдет 4-7 июня

Юбилейный XXV Международный зерновой раунд «Рынок зерна – вчера, сегодня, завтра» состоится 4–7 июня 2024 года в г. Геленджик. Организатор мероприятия — Российский зерновой союз.

В рамках раунда будут рассмотрены современные проблемы госрегулирования функционирования рынка зерна, перспективы развития АПК в новых экономических условиях, меры господдержки аграрного сектора, прогнозы производства, динамики цен и конъюнктуры зернового рынка, использования новых технологий производства, переработки и хранения зерна, развития транспортной и финансовой инфраструктуры.

К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных органов власти; руководители агрохолдингов; собственники компаний по переработке и хранению зерна; сельхозтоваропроизводители; поставщики СЗР, семян и удобрений; производители и дилеры сельхозтехники и оборудования; руководители логистических компаний, портов и железнодорожных холдингов; разработчики и поставщики ПО и цифровых решений для сельского хозяйства; представители инвестиционной, страховой и банковской сфер; аналитики, отраслевые эксперты и представители СМИ.

Наряду с насыщенной и актуальной деловой программой, участникам конференции будут предложены оптимальные условия для деловых переговоров, встреч с партнерами, презентации своих компаний.

Рекомендуем

Популярные статьи