Животноводство 28 сентября 2017

Министр сельского хозяйства США выступил с заявлением в поддержку налоговой реформы Дональда Трампа

Министр сельского хозяйства США выступил с заявлением в поддержку налоговой реформы Дональда Трампа

27 сентября 2017 года министр сельского хозяйства США Сонни Пердью опубликовал заявление с поддержкой широкой налоговой реформы, подготовленной Президентом США Дональдом Трампом и Республиканской партией. Изменения в налоговом законодательстве повлекут резкое снижение налогов для миллионов американцев и бизнесов, а также семейных фермерских хозяйств и скотоводов.

В заявлении говорится: «"Американские аграрии трудятся каждый день, чтобы обеспечить своих сограждан продовольствием, волокном и топливом, так что они не должны быть перегружены сбором налогов. Большинство семейных ферм работают в качестве малого бизнеса, причем линия между успехом и неудачей часто является очень тонкой. В дополнение к их сложностям и затратам налоговое бремя стягивает их бюджет еще туже. Кроме того, несправедливый налог на наследство может привести к тому, что слишком многие семейные фермы будут распроданы, чтобы оплатить этот налог, лишая жизни и труда и не позволяя будущим поколениям продолжать бизнес. Президент Трамп прав, подталкивая к реформе и сокращению налогового бремени, это капитальный ремонт, который давно назрел».

Напомним, что 27 сентября Президент США Дональд Трамп и Республиканская партия обнародовали свои планы по реформированию Налогового кодекса США. Предлагаемый законопроект позволит сократить корпоративный налог с 35 до 20 процентов и стимулировать компании к репатриации прибыли.

Трамп заявил своим сторонникам в Индианаполисе вчера, что сокращение корпоративных налогов — это "революционное изменение, и крупнейшими победителями будут рабочие среднего класса, так как рабочие места начнут вливаться в нашу страну, компании будут конкурировать за американский труд, и зарплата продолжит расти."

Трамп назвал нынешние налоги как" реликвию", которая препятствовала экономическому росту США. Предлагаемый республиканцами проект реформы составил "наибольшее сокращение налогов, по сути, за всю историю нашей страны", по словам Трампа.

Раскрывая план еще в Вашингтоне, спикер Палаты представителей Пол Райан представил его, как "единственную в жизни возможность создания новых рабочих мест, справедливых налогов и больших чеков оплаты труда для американских семей".

Рекомендуем

Популярные статьи