Техника 24 апреля 2018

На выставке Intermat 2018 BKT представит широкий ассортимент шин

На выставке Intermat 2018 BKT представит широкий ассортимент шин

На выставке INTERMAT в этом году марка BKT представит расширенный ассортимент своей продукции, в том числе шину Portmax PT 93, которая впервые появится на европейской сцене. Кроме того, на выставке будут показаны передовые продукты линейки Earthmax для сегмента внедорожных шин и разнообразные шины для промышленной техники. Впечатляющая экспозиция в ответ на ожидаемое восстановление роста на рынке европейского строительного оборудования в этом году.

Главной новинкой стенда BKT станет шина Portmax PT 93 размерности 280/75 R 22.5, созданная специально для тягачей, работающих в тяжелых условиях в портах, контейнерных терминалах и логистических центрах, транспортных узлах и на строительных площадках. Специальная антистатическая резиновая смесь отличается особенной стойкостью к износу даже в самых тяжелых условиях эксплуатации, тем самым уменьшая время на замену шины и простои оборудования.

Шина Portmax PM 90, представленная в размерности 18.00 R 25, относится к линейке Portmax, однако она разработана специально для контейнерных погрузчиков, задействованных в портах. Многослойные брекеры из металлокорда делают эту радиальную шину потрясающе прочной, крепкой и продлевают ей срок службы. Поэтому она идеальна для тяжелых грузовых операций, требующих надежной устойчивости.

Liftmax LM 81 в размерности 7.00 R 12 — это специальная шина для вилочных погрузчиков. Она также будет представлена на выставке Intermat. Ее отличают потрясающие комфорт и срок службы, которые приводят к снижению эксплуатационных расходов даже при больших дистанциях. Шина Airomax AM 27, представленная в размерности 445/95 R 25, ориентирована преимущественно на дороги. Она отлично подходит для строительных кранов, так как приспособлена к агрессивной поверхности строительных площадок.

Эти три шины, представляющие линейку Earthmax, идеальны для бездорожья — благодаря потрясающе устойчивому каркасу с цельным металлокордом, который является их общей чертой. Представленная в размерности 26.5 R 25 Earthmax SR 53 шина создана специально для погрузчиков и бульдозеров, работающих на каменистой поверхности. А шинаEarthmax SR 31, разработанная для самосвалов с жесткой рамой и колесных погрузчиков, представлена на выставке Intermat в размерности 26.5 R 25. Завершает модельную линейку шина Earthmax SR 50 в размерности 26.5 R 25, специально спроектированная для сложных операций по погрузке и укладке.

«Мы очень рады, что можем представить на выставке Intermat 2018 широкий и разнообразный выбор шин для различного применения, готовых удовлетворить растущий спрос — признак положительных тенденций на международном строительном рынке, — отметилаг-жа Лючия Сальмасо (Lucia Salmaso), директор по маркетингу европейского подразделения компании BKT. — Я уверена, что в этом секторе начинается новый этап, который определенно приведет к изменениям и большим испытаниям для всех участников рынка».

Компания BKT снова подтверждает, что является образцом для подражания в шинной отрасли и главным игроком на рынке внедорожных шин. Подчеркивая свои достоинства и умение смотреть вперед, чтобы предлагать решения в ответ на изменения растущего рынка, компания готова воспользоваться всеми возможностями.

Рекомендуем

Популярные статьи