Оборудование 22 декабря 2017

Немецкий производитель техники для кормления "Siloking" примет участие в выставке "Агросалон"

Немецкий производитель техники для кормления "Siloking" примет участие в выставке "Агросалон"

Немецкий топ-производитель техники для кормления - компания SILOKING Mayer Maschinenbau GmbH («Силокинг») традиционно примет участие в крупнейшей российской выставке сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН.

Выставка пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в Москве и объединит крупнейших мировых производителей.

Компания хорошо знакома посетителям выставки АГРОСАЛОН уже многие годы, как участник Немецкого стенда. Более того, в 2012 году SILOKING Wireless – Беспроводной терминал для прицепных смесителей-кормораздатчиков «Силокинг Майер» стал победителем независимого профессионального Конкурса инновационной сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН и был награждён серебряной медалью за применение беспроводного терминала для систем взвешивания и управления как наиболее эффективная и передовая модель.

В выставке 2018 года компания будет впервые представлена отдельным стендом, где гости АГРОСАЛОН 2018 узнают о том, что еще изменилось за это время у немецкой компании и какие появились новинки. Посетители смогут пообщаться с руководителями основных подразделений компании, обсудить возможное сотрудничество, ознакомится с каталогами получить фирменные сувениры.

Рекомендуем

Популярные статьи