Техника 12 апреля 2023

New Holland инвестирует в новое поколение тракторов для виноградников

New Holland инвестирует в новое поколение тракторов для виноградников

Компания New Holland увеличивает свои производственные мощности и поддерживает запуск нового поколения тракторов для виноградников.

С этой целью New Holland выделила 21,4 млн евро заводу, расположенному во французском городе Коэ. Завод существует уже семьдесят лет и специализируется на разработке и производстве машин для сбора винограда, а также машин для сбора оливок и миндаля.

Эти инвестиции позволяют заводу вывести на рынок новую линейку тракторов TE6 с высокой проходимостью в партнерстве с туринским дизайнером Pininfarina. Это универсальное оборудование предназначено для узких виноградников. Трактора выпускаются в двух моделях TE6.102N и TE6.150N (117 и 143 л.с. от 4-цилиндрового двигателя FPT Stage V). Они смогут выполнять все операции по обработке почвы и опрыскиванию, но не смогут собирать урожай, в отличие от 9080N и 9070N. TE6 получат новую и более плавную систему рулевого управления и компактное шасси.

Машины, произведенные в Коэ, имеют сертификат «Origine France Garantie», а серия TE6 пока находится в процессе сертификации, окончание которой ожидается к концу 2023 года.

Рекомендуем

Популярные статьи