Оборудование 23 мая 2017

Новости выставки Агросалон-2018: компании Lindsay и МТК "Росберг" вновь примут участие

Новости выставки Агросалон-2018: компании Lindsay и МТК "Росберг" вновь примут участие

Компания МТК «Росберг» вновь примет участие в выставке АГРОСАЛОН. В экспозиции прошлого года компания представила своим посетителям широкий ассортимент индустриальных и сельскохозяйственных шин, в том числе шины и гусеницы для сельхозтехники. Кроме того стенд компании стал местом встреч многих представителей шинного бизнеса.

На выставке АГРОСАЛОН была представлена техника, комплектуемая шинами известных брендов, которые так же реализует компания: Trelleborg, Barklеy, Firestone, Titan, Kabat, BKT и многие другие.

Компания МТК «Росберг»  является крупным и надежным поставщиком шин, камер и гусениц для сельскохозяйственной, строительной, складской, грузовой и прочей специализированной техники, а также оригинальных или аналоговых запасных частей.

Компания Lindsay, получившая золотую медаль Конкурса Инноваций АГРОСАЛОН 2016, также вновь примет участие в выставке.

В 2016 году лауреат независимого конкурса АГРОСАЛОН получил высшую награду за уникальную разработку - универсальную систему FieldNET Pivot Control, предназначенную для удаленного контроля и управления круговыми дождевальными машинами, в состоянии работать с различными представленными на рынке установками.

80_824_325_pcontrol_award_header

Жюри конкурса высоко оценила главное преимущество этой системы – возможность ее использования для модификации уже имеющейся в хозяйстве дождевальной установки. Высокая степень автоматизации уменьшает количество ошибок операторов. Простота и удобство работы с FieldNET Pivot Control позволяют хозяйствам более гибко и точно управлять ресурсами оросительных систем, а значит, снижать затраты.

Таким образом, благодаря инженерам компании, был сделан еще один шаг по пути к точному земледелию. С более новыми разработками компании посетители смогут ознакомится на выставке АГРОСАЛОН в 2018 году.

 

Рекомендуем

Популярные статьи