Техника 3 ноября 2017

Новый телескопический погрузчик Claas Scorpion будет представлен на Agritechnica 2017

Новый телескопический погрузчик Claas Scorpion будет представлен на Agritechnica 2017

Серия телескопических погрузчиков CLAAS SCORPION уже двадцать лет пользуется большим успехом у аграриев по всему миру. Два года назад компания CLAAS заключила соглашение о сотрудничестве с новым партнером – немецкой фирмой Liebherr, одним из крупнейших производителей строительной техники в мире.

В рамках этого соглашения партнеры разработали и представят совершенно новую модельную серию погрузчика SCORPION. В настоящее время она проходит испытания в полях. С января 2018 года SCORPION поступит в продажу на европейский рынок. На российском рынке новая серия погрузчиков будет доступна к концу следующего года.

Компания Kramer-Werke, в рамках партнерства с которой с 2005 года производились телескопические погрузчики под брендом CLAAS, планирует завершить сотрудничество с CLAAS до конца 2017 года. Именно такие сроки по завершению партнерства были оговорены между компаниями два года назад. Компания CLAAS и ее дилеры гарантируют, что качественный и оперативный сервис, включая поставку оригинальных запасных частей, для владельцев телескопических погрузчиков SCORPION, будет оказываться в настоящем и будущем периодах бесперебойно и своевременно.

Рекомендуем

Популярные статьи