Животноводство 26 мая 2017

Открыт набор на участие в Программе развития карьеры Alltech со специализацией на жвачных животных

Открыт набор на участие в Программе развития карьеры Alltech со специализацией на жвачных животных

Главной целью Программы Развития Карьеры Alltech со специализацией на жвачных животных является поиск талантливых выпускников университетов для дальнейшего трудоустройства. Участие в программе дает студентам возможность получить необходимый опыт и навыки, чтобы в дальнейшем стать частью растущей европейской команды Alltech. Программа открывает перед участниками новые карьерные возможности в качестве технических специалистов по продажам со специализацией на здоровье и кормлении жвачных животных.

Несмотря на трудные задачи, с которыми каждодневно сталкивается индустрия молочного и мясного скотоводства, Alltech уделяет большое внимание и посвящает много усилий для поддержки молодых специалистов этой области. Участвуя в Программе, студенты получают уникальную возможность обрести опыт работы на ведущих фермах Европы и учиться у лучших специалистов. Осваивая инновационные технологии питания для улучшения здоровья, условий содержания и продуктивности животных, участники Программы получат важный практический опыт работы в сфере молочного и мясного скотоводства.

Программа Развития Карьеры со специализацией на жвачных животных впервые была открыта в 2012 году. За это время многие ее выпускники стали частью команды Alltech. Программу возглавляет доктор Ифа Лайонс, директор по образовательным и карьерным инновациям компании Alltech.

«Выпускники, участвующие в Программе сегодня, в будущем будут принимать стратегические решения относительно будущего индустрии», – ответила доктор Лайонс. «Подход Alltech заключается не в простом инструктаже и передачи знаний, а в получении молодыми специалистами важного практического опыта и информации. Участие в программе разовьет в студентах навык решения важных вопросов индустрии и позволит стать высококлассным специалистом своей отрасли».

Целью Alltech  является развитие нового поколения специалистов по кормлению, которые были бы готовы совершенствовать индустрию. «Отрасль постоянно находится под давлением различных факторов рынка, таких как переизбыток производства молока, низкие рыночные цены и изменение климатических условий», – прокомментировал Нил Кин, коммерческий директор по жвачным животным компании Alltech. «Инвестируя в будущее, Alltech делает важный вклад в отрасль молочного и мясного скотоводства завтрашнего дня и в специалистов, которые в будущем станут лидерами отрасли».

Заявки от недавних выпускников со степенью бакалавра, магистра или специалиста в области зоотехнии или ветеринарии принимаются до 4 июня 2017 года на сайте http://education.alltech.com/alltech-european-ruminant-career-development-program. Участники, прошедшие отбор, приступят к Программе Развития Карьеры со специализацией на жвачных животных в сентября 2017 года.

Кого ищет Программа?

  • Знание отрасли мясного и молочного скотоводства
  • Окончание обучения со степенью бакалавра/магистра/специалиста
  • Небольшой опыт работы в индустрии (не более двух лет)
  • Свободное владение английским и другими европейскими языками
  • Быстрая обучаемость, креативное мышление
  • Быстрая адаптация к интернациональной среде
  • Умение планирования времени и  работы в стрессовых ситуациях
  • Гибкость и открытость новым проектам
  • Умение нести ответственность за качество своей работы
  • Отличные навыки коммуникаций
  • Умение эффективной работы в команде
  • Возможность приступить к работе в сентябре 2017

Структура программы 

Оплачиваемая 12-ти месячное участие в Программе для молодых специалистов начнется с ознакомления в центральном офисе Alltech в Данбойне в Ирландии. После прохождения этого этапа участники будут распределены в качестве технических специалистов по продажам по странам.  

Во время ознакомительного этапа участники команды получат общие знания о компании, пройдут тренинг по командной работе, навыкам лидерства и презентаций, кросс-культурным коммуникациям и питанию жвачных животных. Участники также встретятся с высшим руководством компании и получат доступ к ресурсам компании. 

После ознакомительного этапа участники пройдут распределение и будут прикреплены к супервайзеру. Эти менеджеры предоставят необходимую поддержку, будут помогать советом и проводить плановую оценку вашей деятельности.

В дополнение к практическому опыту и новым знаниям, участники программы также станут частью сплоченной международной команды, которые всегда будут рады помочь как на протяжении участия в программе, так и в вашей будущей карьере.

Наша цель – взрастить талант молодого специалиста за один год. После успешного окончания программы участники смогут продолжить свой карьерный путь и способствовать росту продаж компании.

Заявки от недавних выпускников со степенью бакалавра, магистра или специалиста в области зоотехнии или ветеринарии принимаются до 4 июня 2017 года на сайте http://education.alltech.com/alltech-european-ruminant-career-development-program.

Рекомендуем

Популярные статьи