Оборудование 11 марта 2016

Приоритеты JOSKIN

Приоритеты JOSKIN

Первоочередным приоритетом для JOSKIN является адаптация своих продуктов к нуждам аграриев. Поэтому компания, ставшая крупнейшим мировым производителем техники для внесение органических удобрений и сельскохозяйственных прицепов, предлагает новую модель аэратора, которая совмещает две функции о одном орудии.

Принцип:

Новый SCARIFLEX MAX оснащен 7 рядами, составленными из 3 сортов инструментов, глубина работы которых может регулироваться индивидуально в зависимости от поставленной задачи. Для восстановления луга орудие укомплектовано более агрессивными зубьями, обеспечивающими большее заглубление. Ненужные инструменты могут быть подняты при помощи устройств для независимой регулировки.

Функции:

1. Выравнивание кочек:

- Ряд жестких скребков, установленных на пружины, позволяет разбить кротовины, кочки и засохший навоз, а также выровнять участок.

- Скребки с полугибкими пластинами, расположенные во втором ряду, служат для разравнивания кочек.

- Данные операции позволяют распределить питательные вещества, содержащиеся в навозе, и предотвратить возникновение растительных остатков.

- В результате снижаются возможности выживания паразитов зимой.

2. Восстановление:

- 2 ряда пружинных "ножей" (уже прошедших испытание на модели RENOVA) качественно обработают поверхность, способствуя быстрому росту трав и увеличению продуктивности луга.

- Этот этап позволяет восстановить почву луга после зимы.

3. Операции на поверхности:

- 3 ряда пружинных зубьев сзади орудия - как на моделях SCARIFLEX - эффективно очищают участок от мха. - они прочесывают травяной покров, что идеально для регулярного ухода за лугами.

Это орудие будет вам полезно в любой сезон: до и после зимы для восстановления лугов и в течение всего года - для ухода за пастбищами.

Рекомендуем

Популярные статьи