Техника 8 июня 2016

Производитель сортировочного оборудования TOMRA Sorting Food запустил сайт и видеоплатформу на русском языке

Производитель сортировочного оборудования TOMRA Sorting Food запустил сайт и видеоплатформу на русском языке

Норвежская компания TOMRA Sorting Food, производящая широкий спектр сортировочного оборудования, объявила о запуске своего сайта на русском языке, который обеспечит динамичную работу интернет-ресурса для своих клиентов по всей России.

Запуск веб-сайта www.tomra.com/ru/food еще раз демонстрирует важность региона в глобальной бизнес-стратегии TOMRA. Сайт специально настроен для требований, предъявляемых пищевой промышленностью России к сортировочному оборудованию.

Новый сайт представляет посетителям инновационные продукты TOMRA и новости компании. Наряду с этим, информационные брошюры также могут быть загружены одним нажатием кнопки.

Бьорн Вейтс, менеджер по маркетингу TOMRA Sorting Food говорит: "Запуск сайта на русском языке является ценным обновлением для широкого круга предлагаемых TOMRA ресурсов. Это также подчеркивает нашу неизменную приверженность к обслуживанию клиентов по всему миру и наш постоянный фокус на инновациях".

Наряду с запуском сайта на русском языке, TOMRA также показала свою новую легкодоступную видеоплатформу, на которой находится более 200 видео. Это позволяет пользователям просматривать, обмениваться и вставлять видео, произведенные TOMRA.

Бьорн объясняет: "Функциональность платформы предоставляет пользователям возможность получить уведомление, когда новое содержание добавляется к платформе, а также возможность выбирать темы, которые представляют особый интерес, обеспечивая пользователям получение актуальной и свежей информации".

Рекомендуем

Популярные статьи