Техника 25 сентября 2017

«Росагролизинг» стал участником программы льготного лизинга автомобильной техники

«Росагролизинг» стал участником программы льготного лизинга автомобильной техники

АО «Росагролизинг» стал участником программы льготного лизинга автомобильной техники. Соответствующее соглашение с Минпромторгом РФ было подписано в начале сентября.

Самосвалы, зерновозы, автоцистерны, прицепная и иная автотехника завода КАМАЗ, Тверьстроймаш, Тонар, линейка колесной техники АвтоВаз, УАЗ, ГАЗ и других отечественных автопроизводителей теперь доступна для клиентов государственной лизинговой компании со скидкой в размере от 10 до 12,5%, но не более 500 – 625 тыс. руб. на одно колесное транспортное средство.

Срок лизинга автотехники составляет 5 лет, ставка вознаграждения АО «Росагролизинг» 3,5% в год.

Скидка действует в рамках утвержденного Правительством РФ Постановления от 8 мая 2015 г. № 451 «О предоставлении субсидий из федерального бюджета на возмещение потерь в доходах российских лизинговых организаций при предоставлении лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договорам лизинга колесных транспортных средств, заключенным в 2017 году» и распространяется на договоры лизинга колесных транспортных средств, заключенных с 1 июля по 1 декабря 2017 года включительно.

 



Рекомендуем

Популярные статьи