Техника 29 января 2018

Росагролизинг заключил ценовые соглашения по Программе 1432

Росагролизинг заключил ценовые соглашения по Программе 1432

На Комиссии по работе с поставщиками АО «Росагролизинг» было одобрено заключение ценовых соглашений в рамках Программы 1432 с крупнейшими отечественными заводами сельхозмашиностроения – Петербургским тракторным заводом и комбайновым заводом «Ростсельмаш». Скидки составят от 15 до 20% в зависимости от региона нахождения сельхозтоваропроизводителя.

Отечественные аграрии c 1 января 2018 году могут приобретать на выгодных условиях федерального лизинга тракторы Кировец К-744 всех серий, а также различные модификации зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов Ростсельмаша с дополнительными скидками 15-20% от прайс-листа заводов в рамках Постановления Правительства РФ № 1432 от 27.12.2014г. «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники».

Таким образом, помимо скидок завода-производителя, аграрий сможет воспользоваться льготными условиями федерального лизинга, предусматривающими приобретение техники с авансом от 7%, сроком лизинга до 5 лет и ставкой вознаграждения Общества всего в 3,5%.

Прием заявок уже начался. Подробную информацию об условиях приобретения техники можно найти на сайте Общества www.rosagroleasing.ru

Рекомендуем

Популярные статьи