Техника 16 мая 2018

Российские опрыскиватели будут представлены на мероприятиях «Российско-Монгольской инициативы – 2018»

Российские опрыскиватели будут представлены на мероприятиях «Российско-Монгольской инициативы – 2018»

В рамках серии мероприятий «Российско-Монгольской инициативы – 2018», которая пройдет с 7 по 9 июня в Улан-Баторе, компания «Пегас-Агро» покажет свои последние достижения. Гостям своего стенда завод представит давно полюбившуюся российским аграриям модель самоходного опрыскивателя-разбрасывателя ТУМАН-2М, комплектуемый сменным оборудованием.

Самоходные опрыскиватели-разбрасыватели удобрений ТУМАН-2М предназначены для поверхностного внесения гранулированных, жидких минеральных удобрений и опрыскивания посевов. Такие машины позволяют проводить сельскохозяйственные работы в оптимальные сроки, в том числе в сложных погодных условиях, когда традиционная техника оказывается бесполезной. Важным отличием является малый вес машины, который позволяет обработку растений в ранний период вегетации по влажному полю без технологической колеи, не травмируя растения.

Эта машина эффективно работает по любой культуре в любой период вегетации, любыми расходами рабочей жидкости, в том числе по межрядке.

Сельхозмашина ТУМАН-2М - современный высокопроизводительный комплекс, эффективно выполняющий весь спектр агрохимических работ: от внесения почвенного гербицида до десикации (кроме десикации подсолнечника) и работ по внесению удобрений.

Посетители экспозиции «Пегас-Агро» смогут подробно изучить уникальную машину и получить консультации специалистов, работающих на стенде.

Организатором «РМИ-2018» выступит Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» под патронатом Президента Монголии и при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Мероприятие направлено на развитие российско-монгольских торгово-экономических отношений, реализацию будущих совместных проектов и увеличение объемов отечественного промышленного экспорта в Монголию.

Рекомендуем

Популярные статьи