Растениеводство 30 ноября 2015

Швейцарская компания представляет греческие вина в России

Швейцарская компания представляет греческие вина в России

Компания BSGC AG из Швейцарии  за относительно недолгий срок — пять лет, ведет активную программу по внедрению на российских рынок ассортимента греческих вин.  

В результате ассортимент, который на данный момент присутствует на полках российских магазинов, составляют только вина, которые раскрывают в России букет различных уголков Греции без изменений. Сегодня компания предлагает интересную линию греческих вин от лучших производителей всех регионов страны - десятки наименований эксклюзивных вин.

Особое внимание стоит уделить линии дома Domaine Costa Lazaridi. Красное «Амефистос» –  бархатное, полнотелое вино насыщенного фиолетового цвета с тонами сливы и специй, а его необычная «провокационная» этикетка выделяет его на полке.

Привлекает огромное внимание красное вино «Наусса» от производителя «Бутари». Это вино из сорта винограда «Ксиномавро», прародителя многих красных вин Греции. Высочайшее качество и особые характеристики от винных экспертов компании «Бутари» вывели её в десятку мировых производителей.

Известнейший греческий дом «Катоги» также знакомит своих покупателей с широчайшей линейкой вин, а специально построенный отель в горах, недалеко от винодельни, всегда ждёт в гости своих особых ценителей.

Одна из старейших греческих виноделен «Куртаки» предлагает ознакомиться с расширенной линией натуральных качественных вин, включая "Рецину". Для многих греков слово "вино" ассоциируется с именем дома "Куртаки".

Вина дома «Сокос» производятся по старейшим рецептам с использованием возможностей современных технологий и сохраняют наилучший баланс между стоимостью и вкусом.

Теперь «попробовать Грецию на вкус» в максимально присутствующем в России ассортименте может каждый желающий.

 

Рекомендуем

Популярные статьи